Общество

Выбираем стартовый пакет от Киевстар

Одним из самых популярных операторов в Украине является Киевстар. Он находится на рынке уже больше 20 лет и предлагает своим пользователям качественную мобильную связь, высокоскоростной интернет и много других дополнительных услуг и преимуществ. Стартовые пакеты этого оператора можно выбрать исходя из своих потребностей и системы оплаты. 

Что выбрать – предоплату или контракт? 

Услуги мобильной связи доступны с двумя способами оплаты: 

  • Предоплата – самый распространенный способ. Вы пополняете счет раз в месяц на фиксированную сумму и получаете определенные услуги по своему тарифному плану. При этом никаких данных о себе сообщать не надо. Всегда можно отказаться от номера телефона просто перестав им пользоваться. 
  • Контракт – больше популярен среди деловых людей предпринимателей. Оплата услуг производится после пользования номером. Также нужно заключить договор на определенное время. И пока этот период не закончится, разорвать его нельзя. Среди преимуществ выбора этого способа выделяют высокую безопасность клиента – ускоренное восстановление из-за потери или повреждения сим-карты, защита от возможных мошенников, ведение статистики по вашему номера и, конечно же, более комфортное и приоритетное обслуживание пользователей. 

Что из этого выбрать – решать только вам. 

Как подобрать тарифный план? 

Выбирать нужно учитывая свои потребности. Рассмотрим несколько возможных вариантов тарифного плана: 

  • Звонки и общение – подходит тем, кому телефон нужен для ведения переписок и регулярных разговоров. Вы получаете безлимит на общение внутри сети, пакет SMS и бесплатный доступ к мессенджерам. 
  • Развлечения – доступ к соцсетям, играм, стриминговым сервисам. Упор также делается на интернет, чтобы вы всегда могли серфить любимые сайты и просматривать видео, слушать подкасты. 
  •  Роуминг и звонки заграницу – выгодные тарифные планы для звонков заграницу и для пользования находясь в другой стране.
  • Активное пользование – пакет услуг для общения, пользования интернетом, звонков на других операторов и много других преимуществ. 

Также возможна покупка стартового пакета для жителей находящихся в конкретных областях Украины. Более подробную информацию на этот счет вы можете узнать у оператора. Купить сим-карту можно как в офисе компании, так и заказав онлайн с доставкой по всей Украине. Также можно подключить номер Киевстар через услугу eSim – для этого даже не нужно выходить из дома. 

Читайте новини першими

Связанные статьи

Back to top button