Общество

«Стыдно, позорно. Мы только успевали съе*ся»: разговор оккупанта, обстреливающего Николаев

Оккупанты испуганы и стремятся только отступать

Цей материал також доступний

Служба безопасности Украины обнародовала перехват телефонного разговора российского оккупанта, который обстреливал Николаев. Он жалуется на большие потери. Соответствующая запись была опубликована СБУ в Telegram.

Оккупанты дают друг другу советы «не геройствуй и не высовывайся, будь с головой!», они испуганы и стремятся только отступать.

Говорят, что в первые дни войны бегали по полям как позорные крысы, поскольку даже их командиры не знают, какие на самом деле у них цели и задачи.

Сейчас их оттеснили из Николаева и добивают под Херсоном, тела погибших забрать не могут, дать отпор нечем.

– Стыдно, позорно просто понимаешь? Мы поехали к Николаеву, еб*шим его, уже, бл*, боевые колонны выстроились, артиллерия наша ху*рит, мажет, еб*шит… Они начали в ответку ху*ть, мы только успевали съе*ся, – рассказывает «смельчак» товарищу.

«Каждого из них обязательно будет ждать наказание! И доказательств этих тяжких преступлений уже собрано достаточно», — подытожили в СБУ .

Читайте новини першими

Связанные статьи

2 комментариев

  1. па-рашу треба розчавити раз і назавжди, щоб ці потвори ніколи не могли свої рила пхати до народів у світі!!
    Хай здохне путлер зі своєю ордою орків мерців та па-раша разом з ними!
    Слава Украіні!!

    1. У оккупантов не было и быть не может какой-либо мотивации. Абсолютно все надуманно !!!! И эта надуманность стоит тысяч жизней молодых ребят. Родители, неужели вам не жаль своих детей ???? Пассивная, рабская нация, кем же вы себя возомнили ??? Если родных посылаете умирать !!!???? Нелюди !!!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button