Общество

«Мы хотели ноги себе прострелить, чтобы в госпиталь попасть» - разговоры оккупантов на Николаевщине

"У нас около 320 человек раненых и 350 человек – «200-й» груз. Наша бригада небоеготовна уже"

Цей материал також доступний

В Николаевской области группа российских военнослужащих планировала совершить самострел, чтобы выбраться из зоны боевых действий. Аудиоперехват одного из телефонных разговоров оккупанта с матерью обнародовал пресс-центр СБУ.

Мать российского военнослужащего говорит, что собралась в военкомат, чтобы просить вернуть сына домой, поскольку осталась одна.

– Не вернут. Тут люди, которые отказывались, им по 8 лет срока дали уже. У нас 120 человек отправили обратно с бригады в госпиталь с ранениями. У нас около 320 человек раненых и 350 человек – «200-й» груз. Наша бригада небоеготовна уже. На нас сей час нападут, нас всех повалят и всё. У нас нет ни танков, ничего не осталось. Всё украинцы поподрывали минометами. Ты знаешь, что мы хотели сделать? Я тебе так по секрету скажу: мы хотели патроны найти 7,62 украинские и друг другу ноги прострелить и вернуться в госпиталь в Буденовск. Отвозят, так пацаны делали. Мы хотели ноги тупо друг другу прострелить, чтобы нас забинтовали и отправили в госпиталь. Дай бог дожить до этого, – сказал оккупант.

 

Читайте новини першими

Связанные статьи

Один комментарий

  1. повертайтесь та ідіть нищіть путлера та визволятйте свою раZZию, бо якщо повернетесь то не буде куди повертатися, вас там будуть чекати у концлагері!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button