Общество

На Витовщине ситуация сложная, - Мухарский об инфраструктуре Николаевского района

Глава Николаевской районной государственной администрации Игорь Мухарский рассказал о том, как обстоят дела с объектами инфраструктуры в регионе. Об этом он написал на своем канале в Telegram.

В частности, ситуацию в бывших Березанском, Очаковском и Николаевском районах он назвал стабильной.

На Новоодещине в селах Баловное, Константиновка, Пески, Гурьевка частично восстановили подачу электричества. При этом энергию удалось подать только на один трансформатор, поэтому сохраняется низкий уровень напряжения, но свет есть.

— На Витовщине ситуация остается сложной. Без электрообеспечения большинство населенных пунктов. Аварийных участков много, повреждения серьезны. Ремонтные бригады работают в усиленном режиме. Газоснабжение полностью восстановлено по селу Котлярово. По Первомайскому, Лучу, Прибужскому, Украинке, Степной Долине отсутствует техническая возможность, — добавил Игорь Мухарский.

Также в населенных пунктах Первомайской и Шевченковской громад отсутствует связь. По Мешково-Погореловской громаде перебои с Интернетом.

— Ситуация сейчас нелегкая. Но вместе мы все восстановим, нужно немного времени. Поддерживаем друг друга, — заключил депутат.

Читайте новини першими

Связанные статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button