Общество

Путин назвал «успешной» свою войну в Украине

Президент Российской Федерации Владимир Путин назвал успешными действия российской армии в Украине и заявил, что война идет по плану. Об этом Путин заявил на совещании о мерах социально-экономической поддержки российских регионов, передают росСМИ.

— Операция развивается успешно, в строгом соответствии с заранее утвержденными планами, — сказал Путин.

По его словам, тактика Минобороны РФ «полностью себя оправдала, делается все, чтобы избежать потерь среди мирного населения».

Как известно, российская армия уже больше двух недель систематически наносит удары артиллерией и авиацией по мирным городам, атакуя дома, школы и объекты социальной инфраструктуры. Фактически российские военнослужащие убили тысячи взрослых, и более 100 детей.

Читайте новини першими

Связанные статьи

6 комментариев

  1. Может хватит буром друг на друга переть, а возьмёте в руки лопаты и начнёте окопы рыть? Зделайте хоть что-то полезное для своего города. Серавно даже в тер-оборону вас не возьмут. Потому что [censored] вы лишь. Докажите что хоть на что то вы способны. А не коменты лишь писать с надеждой что снаряд в окно не заметит. Или рядом не упадет, и свет вырубит. Как же без электроэнергии будете сидеть и свои поносные коменты писать. Это ж в натуре будет беда

  2. Элита , а ты чего сидишь на клавиши давишь , защитник , иди давай и защищай , как нибудь люди без тебя разберутся , кому защищать , кому дома сидеть , кому автомат держать , кому окопы рыть , советников хватает здесь , а можешь как Ким рекомендует на автоматы орков бежать с коктейлями молотова

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button