Общество

"Заставь дурака Богу молиться - он и лоб расшибет", - Сенкевич о кучах шин по городу

"Их столько натаскали, этих шин..."

Цей материал також доступний

Во время прямого эфира мэра города Николаева вечером 14 марта Александр Сенкевич высказал свое мнение по поводу куч автомобильных покрышек, собранных на улицах города жителями по просьбе главы областной военной администрации:

— По поводу призыва Виталия Кима о сборе шин — мне вспоминается поговорка «Заставь дурака Богу молиться — он и лоб расшибет». Едешь по городу и понимаешь, что скоро он будет не городом корабелов, а городом шиномонтажа… Их столько натаскали, этих шин… Придется их более организованно как-то разложить…

— Но если действительно враг войдет в город, то будут уличные бои, а мы свой город знаем, в отличие от оккупантов, и заготовленные «коктейли молотова», конечно, пригодятся, — добавил Александр Сенкевич.

А закончил свой эфир мэр города, по просьбе одного из слушателей, «страшилкой на ночь»:

«В одном черном-черном городе, на черной-черной улице, в черном-черном дворе сидят два черных мужика, и один из них говорит: «Коля, может, хватит шины палить?» Друзья, не палите шины… Слава Украине!»

Читайте новини першими

Связанные статьи

2 комментариев

  1. Это было обидно, люди старались...Ну переборщили немножко - так скоординируйте , обратитесь к народу не с обвинениями а с просьбой навести марафет. Вас же читают и слушают как никогда. (Особенно Кима :)

    1. Не переживайте, мы натаскали, мы же и уберём)
      И сново сделаем из шин клумбы. Будут цвести лучше прежнего???????

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button