Общество

Оккупанты предложили мэру Николаева сотрудничество

Николаевский городской голова Александр Сенкевич получил сообщение с призывом «не доводить город до гуманитарной катастрофы» и «обсудить гарантии безопасности» – в ответ мэр попросил напомнить, где сейчас находится русский военный корабль.

О произошедшей переписке Сенкевич сообщил в своем телеграм-канале.

«Александр Федорович, не доводите до гуманитарной катастрофы, подумайте о своих гражданах и семьях! Для обсуждения гарантий безопасности обращаться в Телеграм…..Не позволяйте националистам прикрываться Вами! Обратите внимание на ситуацию в Херсоне! От ваших действий зависит Ваша дальнейшая судьба!», — сказано в сообщении, которое пришло мэру на телефон.

В ответ городской голова Николаева попросил напомнить, где находится русский корабль и выступил со встречным предложением:

«Здравствуйте. Вы не подскажите, где сейчас находится русский корабль?» — написал Сенкевич. А спустя 10 минут отправил еще одно сообщение: «Если захотите сдать технику и заработать денег, пишите. Я все организую».

«Схоже, моральний стан орків на дні. Воюють смс-ками. Але пропозиція в силі – здавайте техніку і у вас з‘явиться шанс залишитись живими», — прокомментировал мэр факт переписки.

Читайте новини першими

Связанные статьи

Один комментарий

  1. пішли потвори орки наЙУХ там ваш раZZійський корабель ще чекає, тікайте мерці бо і трухи не залишиться!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button