Общество

"Когда закончится война?", - Сенкевич предлагает заработать, создав тотализатор со ставками на ответы

"Когда она закончится - никто не знает"

Цей материал також доступний

Во время прямого эфира мэра города Николаева Александра Сенкевича вечером в субботу, 12 марта, ему задали вопрос: «Когда закончится война?»

— Интересный вопрос. Можете сделать тотализатор и даже заработать денег. Сделайте в интернете такой тотализатор «Когда закончится война?». Друзья, я думаю, что… Вы должны, смотрите… Все говорят, что «вот Сенкевич у нас не оптимист, он пессимист, вот послушаешь Сенкевича — и хочется ползти на кладбище». Во-первых, ползти на кладбище не надо — там мест нет, у нас же новое кладбище так и не появилось, там мест не так много. Во-вторых, сейчас проблема с лесом для гробов. Поэтому вы туда не лезьте», — начал отвечать с юмором городской голова.

— Если говорить серьезно, то, друзья, еще раз: У НАС — ВОЙНА.. Война, которая начата, развязана российской федерацией. Когда она закончится — никто не знает. Посмотрев на эту всю историю с Приднестровьем, Абхазией, 8 лет войны на востоке нашей страны — нужно осознавать, что путин… его интересуют долгие конфликты, замороженные колнфликты, чтобы вся была проблема постоянно, чтобы не было счастья в Украине… Путин — сталинист, и у него есть желание уничтожить Украину как нацию…

Поэтому, друзья, у нас с вами один способ — победить в этой войне. И мы победим, потому что за нами — правда, за нами — логика, за нами — всё… — добавил Александр Сенкевич.

Читайте новини першими

Связанные статьи

2 комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button