Общество

В Николаев пришло усиление, врага отжимают от города, - глава ОВА Ким

"Налаживаем снабжение в городе. Работаем"

Цей материал також доступний

Вечером 10 марта глава Николаевской областной военной администрации Виталий Ким сообщил в своем ТГ-канале:

«Два дня я не мог ничего рассказать, сейчас тож вкратце скажу: надавали им щей и днем, и ночью хорошенько. Это не около Николаева, это в нашей области, чуть в Херсонской. Хорошо достали, все горит, все полыхает. Завтра посмотрим в бинокли. Предлагаю, до сих пор актуально — сдавайтесь. Командиры бросают свои части, позывные. Соперник знает (тут скрывать уже не надо) — пришло к нам усиление с разных сторон. Части отработали за сегодня, за вчера окей.

Завтрашние планы рассказывать не буду. Чуть повеселее, мы их отдалили от города. Надеюсь, в ближайшее время мы их оттянем, чтобы «Грады» и «Смерчи» до нас не доставали.

Отработали, фото не сбрасывал, техника одна и та же, по большому счету. Сейчас больше имеет значение наладить жизнеспособность города, поставить его на военные рельсы и гнать оккупантов в шею. Все хорошо, ложимся спать.

Чувствуется огромная поддержка от Одессы, есть планы, вы помогаете. Кировоград говорит, что у них есть 500 воинов-добровольцев, которые готовы пойти на усиление. Тоже смело об это говорю, потому что это уже пару дней известно, мы сейчас разберемся, как это использовать. Одесса-мама, я думаю, пару недель точно может спать спокойно. Если по воде, конечно, не будет лететь хамство с их стороны. И еще, я совсем забыл, представляете, как оккупанты офигеют, когда узнают, что у нас есть еще один Николаев? И он находится подо Львовом? Вот это будет сюрприз!», — говорит Виталий Ким.

Читайте новини першими

Связанные статьи

Один комментарий

  1. Молодец!:) держитесь! Я в Америке, но Николаев это мой город! Я родилась в Корабельном районе. Спасите район! Родные уехали кроме невестки. Такой город нельзя разрушить !

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button