ПроисшествияТема дня

Восемь погибших, восемь пропавших, 19 раненных, - глава Николаевской ОВА рассказал о потерях ВСУ

Ночью прилетела ракета в 79-ю бригаду, солдаты в казарме просто спали — сообщил Глава Николаевской ОВА Виталий Ким. Восемь погибших, восемь пропавших, 19 раненных.

Сегодня день, не знаю, можно ли назвать его добрым. Засранцы в 5 утра атаковали наш город подло и цинично, когда люди спали. «Калибр» — крылатая ракета полетела в 79-ю бригаду, солдаты в казарме просто спали. По итогам дня восемь 200, восемь без вести пропавших, 19 раненых, техника — ерунда. По жителям собираем данные. Редкие засранцы, злой неимоверно, но мы им вернем все.

Если касается боя, наша арта героически отбила. Была команда взять город любой ценой. Они шли с трех направлений. Знаем, что их бросили командиры после поворотных моментов. Будем проводить совещания, с военными обсуждать результаты. Мы отбились, хорошо их отогнали, наказали, но жертвы есть именно из-за того, что они в 5 утра цинично ударили «смерчами», «градами» и крылатыми ракетами по нашему городу. Есть ущерб по Инфраструктуре, все восстановим, но человеческие жертвы — это ужасно.

Читайте новини першими

Связанные статьи

3 комментариев

  1. Совершенно верно. Ким уже какой раз путает БАЛАБАНОВКУ С Баловным.
    В Балабановке сегодня с самого утра просто ужас что происходит,и в 13.40 2 самолета летело скинула 2 снаряда и снова,бедная БАЛАБАНОВКА КОРАБЕЛЬНИЙ район,там у людей беда и горе целый день,а Ким об этом не знает!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button