Общество

Оккупанты под Николаевом во время обстрелов потеряли 70 солдат и 300 раненных

Губернатор Николаевской области Виталий Ким у себя на Телеграм-канале рассказал, сколько погибло оккупантов из России во время вечернего обстрела.

Со стороны Украины ранены трое бойцов, но губернатор заверил, что их подлечат и с ними все будет в порядке.

— Пару часов назад было три залпа — это установка «Смерч» по нашим позициям. Все три прошли мимо цели, у нас трое раненных, их сейчас вылечат и, думаю, что все будет хорошо. В ответ на их залпы наши тоже навелись. Итого: у орков 300 раненных и 70 погибших. Вот разница в качестве наших войск. Поэтому, пожалуйста, не переоценивайте силы и знания орков. Орки — они и в Африке орки, — объяснил Виталий Ким.

Он также призвал николаевцев «не бегать за фонариками» — в течение последнего времени горожане пересылают друг другу фотографии лучей в небе.

— Очень быстро и сильно понизились данные о перемещениях войск – и правильные и неправильные, в связи с тем, что сейчас весь город ищет фонарики, пересылает друг другу картинки с фонариками. Они озадачивают нас какими-то квестами, мы бегаем, ну что ж такое. Давайте будем заниматься делами, — сказал губернатор.

Читайте новини першими

Связанные статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button