ПроисшествияТема дня

Из Кульбакино оккупанта выбили, но с другой стороны города пошли танки

Под Николаевом военнослужащие дали достойный ответ оккупантам, и те бегут

Цей материал також доступний

Виталий Ким опубликовал аудио, согласно которому, в сторону Николаева по кировоградской трассе выдвивунлись вражеские танки, которые форсировали реку Ингул по понтонной переправе в районе села Пески Баштанского района, — передает издание Преступности-Нет.

— В Антоновке четыре танка стоят, стволами сюда повернуты, не пускают по кировоградской трассе никого, сказали нах*й назад, сюда идут танки. Те, что через переправу, все на Николаев. Ну, может не все, узнаю точно — сообщу, — говорит голос на аудио.

Глава ОВА Виталий Ким рассказал, что под Николаевом военнослужащие дали достойный ответ оккупантам, и те бегут. Также ВСУ уничтожили и захватили много вражеской техники.

– Сегодня пока все идет хорошо, наваляли кучу техники. Парниша с зенитной установки четыре вертолета положил, обозлился, наверное. Сушка упала, пилота взяли. Куча-куча всего. Конфликты были, наши трофейную технику тащили и ее обстреливали – не успевали разобраться даже, что там уже оккупантов нет. Мы не только выбили их из города и с Кульбакино и НАРПа, а пятками кивают, там уже за Шевченково их догоняют местные с палками. Сволочи, правда, убили там егеря с сыном с перепугу. Засранцы. К сожалению, есть потери среди мирного населения и в Калиновке, и в Радсаде поодинокие. Это печально. Из хорошего – хорошо защитили, много техники подбили, отбили, забрали. Бегут пешие. Смотрите внимательно, молодые пацаны-орки ходят по дворам и просят жрать. Покормите и арестуйте, гражданское задержание. Они убегают в сторону Шевченково, Луч и туда в сторону Снигиревки. В сторону Херсона они в принципе двигаются в хаотичном порядке. В городе нет никакой вражеской техники. Город на замке, отдыхаем. Благодарность огромная военным. Сегодня насыпали прекрасно, слаженно и эффективно, – сказал Ким.

Стало известно, то оккупанты обстреляли артиллерией также поселок Полигон в пригороде Николаева.

 

Читайте новини першими

Связанные статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button