Общество

Украинцы, потерявшие работу из-за войны, получат помощь в 6500 гривен - Зеленский

Выплаты будут производиться без всяких условий

Цей материал також доступний

Кабинет министров подготовил специальную программу помощи, которая предусматривает выплату по 6,5 тыс. грн украинцам, потерявшим работу из-за вторжения России, о чём в своем видеообращении сообщил президент Украины Владимир Зеленский.

«Украинцы во всех регионах нашего государства, которые обожжены войной, получат от нас все необходимое. Координационные штабы работают на полную. Настоящие гуманитарные грузы в пути. Наше правительство уже подготовило программу специальной помощи для всех украинцев, которые потеряли возможность работать из-за войны. Там, где боевые действия, каждый наемный работник, каждый ФОПовец, каждый гражданин Украины, у которого Россия забрала возможность работать, получит по 6500 гривен», — сказал президент.

По его словам, эти выплаты будут производиться без всяких условий.

Читайте новини першими

Связанные статьи

3 комментариев

  1. Такой вопрос.Яработаю на фоп без оформления что будет с нами деньги заканчиваються на работу не вызывают я с ребенком скоро не зачто будет купить продукты и живу на сьемной квартире не будем платить нас выгонят на улицу.Пожалуйста дайте ответ.Что нам делать.Родственников у меня сдесь нет ребенка воспитую одна.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button