Происшествия

Чтобы остановить вражескую колонну танков, в Вознесенске взорвали два моста

Городской голова Вознесенска Евгений Величко рассказал о ситуации в городе 2 марта на 19:00. Об этом сообщает «Суспільне».

«Нам пришлось взорвать два моста – железнодорожный через Южный Буг и транспортный на трассе из Николаева. «Болгарка» полностью отсечена, отключена от газа, водоснабжения, водоотвода и электричества. Подстанция на 35 кВт повреждена, вынуждены были отключить газ. Количество пострадавших еще вычисляем. Город обстреливают из танков, много танков, еще колонна идет к нам. Они рассеялись по всему микрорайону Болгарка. Через мост они не перешли. Над исполкомом флаг украинский», — рассказал Величко.

Читайте новини першими

Связанные статьи

Один комментарий

  1. Если бы возможно было привлечь Россию за счёт страны их , возместить все потери Украины , разрушенные мосты , дороги , военная техника , все жилые дома , сооружения , которые эти [censored] разнесли , да и как наши чиновники все по завышенным ценам в сметах , вот бы было здорово , чтоб Россию просто финансово на самое дно опустить и каждого русского гражданина без исключения , так как они большинство зомбированы и считают Путина спасителем не только России , но и Украины , вот бы было здорово , но это лишь мечты

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button