Происшествия

В Николаеве с мародера сняли штаны и примотали к столбу

"Действует закон военного времени… не балуйтесь"

Цей материал також доступний

В Николаеве горожане «приговорили» мародерствующего гражданина к «позорному столбу» — с него сняли штаны и привязали к электроопоре.

«Мне звонил директор 33метров попросил помочь… случайным образом мародёр привязал сам себя к столбу», — написал Виталий Ким в своем Телеграмм-канале.

«Николаев на замке. Предупреждаю, у нас порядочных и злых горожан гораздо больше, чем подонков мародеров… действует закон военного времени… не балуйтесь», — добавил глава ОГА.

Как стало известно из соцсетей, мужчина во время комендантского часа решил воспользоваться тем, что в магазине не горел свет и приступил к противоправным действиям, однако был задержан. А пока сознательные граждане ждали патруль, они рещили наказать мародера по своему усмотрению.

Читайте новини першими

Связанные статьи

2 комментариев

  1. Может это и смешно, но не поможет...Надо было расстрелять на месте, как и полагается в военное время. Этому мародеру уже не поможет, а других вылечит от мародерства.

  2. Менты [censored] за эту проделку ответите вместе с вашим кимом. Примотали пенсионера ни в чем не повинного, и сами сюда его завезли из другой области. Трубку возьмите Ингульское отделение полиции, не надо сбрасывать!!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button