ПроисшествияТема дня

Убит военком Корабельного района Виталий Бачков

Во время несения службы

Цей материал також доступний

Военный комиссар Корабельного района, полковник Виталий Бачков в воскресенье, 27 февраля 2022 года, во время несения службы был убит. Информацию об этом изданию «Корабелов.Инфо» подтвердили сослуживцы Виталия Валентиновича.

Стрельба произошла на улице, недалеко от здания районного территориального центра комплектования и социальной поддержки (бывшего Корабельного районного военкомата), а именно возле ДК «Корабельный».

«Он вышел на дорогу, пуская вверх очередь из автомата. Со стороны ДК раздались выстрелы в его сторону — он был убит», — сообщил один из местных жителей.

«Военный стрелял в воздух — останавливал машины, которые двигались в сторону Балабановки, а кто не разворачивался — он останавливал автоматной очередью в воздух. Сначала его ранили в ногу, он кричал. Я лично это видела (стояла в очереди за хлебом в магазине, нас всех вывели через черный вход), — рассказала жительница Корабельного района.

Редакция «Корабелов.Инфо» выражает искренние соболезнования семье и сослуживцам Виталия Валентиновича в связи с невосполнимой утратой.

Читайте новини першими

Связанные статьи

7 комментариев

  1. Рузькое мир пришел с миром! Это путинша по телеку сказала, но не уточнила, что её крысятина будет стрелять в жилых кварталах

    Ваты давно не видно в комментариях. А ну отзовитесь, ватники.

  2. Ну, это было в 12:30 где то. А второй раз когда опять у ДК была стрельба, около 16 часов, что было?

  3. А что непонятного? Выбегает на дорогу мужик с автоматом, и начинает стрелять. Рядом проходила тероборона, и, не разбираясь долго, ликвидировала "диверсанта".

  4. Военком будет просто выходить и стрелять очередью? В такое время? Что за чушь вы пишете? Это не мальчик 15-тилетний.
    Вы когда пишите такой бред иногда хоть мог включайте. А все как стадо ведутся.
    Руки бы поотрывать [censored] за такую инфу, и той дуре... видела она. Чего вся очередь молчит, а она видела?
    Там очередью стреляли, машины останавливали, кто не останавливался снова стреляли, а вы все всё это время стояли и смотрели как в театре, а после окончания сеанса, вас решили вывести через задний ход.

    Это был ВЕЛИКИЙ ЧЕЛОВЕК!!! СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ!!!!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button