Общество

Группа хакеров Anonymous потребовала от Путина остановить вторжение в Украину

Хакерская группа Anonymous обратилась к российскому президенту Владимиру Путину с требованием остановить вторжение в Украину.

Об этом говорится в видео, обнародованном в YouTube, передает «ДС».

«Приветствуем вас, президент России Владимир Путин. Мы очень ждали, когда вы дадите ответ на наш последний запрос. Но вы «тянете резину», поэтому мы теряем терпение. Похоже, вы решили игнорировать нас. Поэтому мы решили совершить операцию специально для вас». Своего рода – подарок», — сказано в сообщении.

Хакеры напомнили, что эта группировка сломала сайт Роскомнадзора в 2018 году.

«Мистер Путин, вы помните, как вы проиграли Афганистану?», — спрашивают в Anonomous.

Группировка напоминает, что на днях «слила» в интернет данные сайта Минобороны России. Эта база содержала адреса электронной почты и пароли. И теперь все это – в открытом доступе в Twitter.

«Ваша недавняя попытка угрожать Финляндии и Швеции – позорна. Вы угрожаете этим странам, если они присоединятся к НАТО. Сегодня мы «положили» сайты Федеральной антимонопольной службы, Кремля, Russia Today, и многие другие сайты, связанные с российским руководством. Это совпадение, Владимир Путин? Anonimous так не считает!», — заявили Anonymous.

«Мы планируем обнародовать то, что годами скрывалось. Группа Anonimous обрушится на вас и ваших пособников. Это — только вопрос времени, когда мы обнаружим грязь, которую вы пытаетесь скрыть от общества, которому врете. Ни один «скелет в шкафу» не останется нетронутым» , – отмечается в заявлении.

Anonymous требует от Путина восстановить права украинского народа и уйти в отставку со своей должности.

«Вы не смогли защитить наиболее уязвимые слои населения. Вы не исполнили свой гражданский и моральный долг в качестве госслужащего. Своей ложью вы подвели тех, кем хотите руководить», — написали хакеры.

«Это — призыв ко всем. Пора заткнуть ему рот его же грязными деньгами. Ищите и «копайте», чтобы камня на камне от него не оставить. Владимир Путин, мы дали вам достаточно времени, чтобы прислушаться к нашим претензиям. Мы предоставили вам много вариантов, но вы решили начать большую войну. Мы никогда не простим лжи и никогда не забудем жизней, которые были потеряны во время вашего режима. Уж слишком поздно!», — отмечается в заявлении.

Читайте новини першими

Связанные статьи

5 комментариев

    1. Нищіть хлопці путлероідов, нехай земля та повітря горить навколо та під ними!!
      Слава Україні!!

  1. Чтобы те кто зашёл на мою землю захлебнулись в своей крови вместе со своим "карликом-императором". Люблю Украину, люблю своих укропов, люблю ЗСУ и низко им кланяюсь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button