Политика

Бомбящий Украину Путин призывает её защитников к военному перевороту

Ещё пару часов назад он был готов на переговоры с Зеленским

Цей материал також доступний

Президент Российской Федерации Владимир Путин, напавший на Украину, выступил с заявлением перед заседанием Совета безопасности РФ,  призвав украинских военных «взять власть в свои руки».

«Не позволяйте неонацистам и бендеровцам ваших детей, ваших жен и стариков в качестве живого щита. Берите власть в свои руки. Похоже, нам с вами будет легче договориться, чем с этой шайкой наркоманов и неонацистов, которая засела в Киеве и взяла в заложники весь украинский народ», — сказал он.

Примечательно, что ещё пару часов назад сообщалось, что Путин готов провести переговоры с президентом Украины Владимиром Зеленским.

Читайте новини першими

Связанные статьи

7 комментариев

    1. саме прикро що більша частина па-раши все це сприймає як слово "божественне" від фюрера шизофреника!! Коли цей маразм почують у всьому світі і все це хаває вата...це армагедец для па-раши!!
      як таке нести може в агоніі недопрезидент карлик болотно-медвежої канави, невже адекватним росіянам не соромно що таке лайно зі своєю ордою грабує їх країну і на довічно будуть прокляті!!
      Росіяне виходьте та гасіть цього карлика поки він не втопив та не знищів вашу країну!!

  1. Будь ты проклят, недочеловек! и все, поддерживающие молчанием убийства украинцев, твои прихвостни...все 140млн-гнилая проклятая навеки нация

  2. Читали что это сущетво убогое пишет? Что типо казломордые в украине воюют с наркоманами а не с ЗСУ

  3. Ты убогий. Сам придумал лугандонию. Сам признал ее независимость и сам ее защищаешь. Пошел проч! Со своими "войсками". Иди у китая заберай дальний восток.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button