ОбществоПолитика

Война продолжится: Путин заявил претензии на всю территорию Луганской и Донецкой областей

Россия признала независимость "ЛНР и ДНР" в границах украинских областей

Цей материал також доступний

Россия признала «независимость» отдельных районов Донецкой и Луганской областей в пределах, установленных в «конституциях» нелегитимных формирований. Об этом объявил президент РФ Владимир Путин, пишет агентство ТАСС. 

В конституциях террористических незаконных формирований ДНР и ЛНР написано, что их границы – это вся Донецкая и вся Луганская области.

Глава страны-агрессора добавил, что рассчитывает на то, что «все спорные вопросы по границам «ДНР» и «ЛНР» будут решены путем переговоров, сейчас это невозможно, но в будущем это получится». Фактически он считает, что в отношении границ ОРДЛО должны вестись обсуждения между Украиной и главарями террористов. 

Путин также добавил, что «лучшим решением вопроса было бы, чтобы нынешние киевские власти сами отказались от вступления в НАТО и соблюдали нейтралитет». 

Кроме того, президент РФ выступил за демилитаризацию Украины и заявил, что она должна признать аннексию Крыма. Он подтвердил также, что минских соглашений больше не существует, пишет «Настоящее время» . 

«Конечно, теперь Минских соглашений не существует, что их выполнять, если мы признали независимость этих группировок», – сказал он. 

Читайте новини першими

Связанные статьи

5 комментариев

  1. Козлина имперская. Каких нах@р "этих группировок": там, [censored] твои войска стоят с 2014 года, а со вчерашнего дня ты это признал официально. Или может у шахтёров дома БТР, танки были???С@ка, чтоб ты за всё ответил со своей "свитой дебил@в" в ближайшее время и корчился , [censored]

    1. их там нет .. надцатая серия ... что скажет корабельный , горожанин , жорик ?? рупоры путинососов ...

    2. в точку сказано...Тварь ввел войска еше в2014 войска.Слава богу весь мир восстал против России..Хотя ему плевать на свой народ...Из за его имперских амбиций закрывают северный поток.Его семейство в шоколаде,а народ Россиии ,особенно в Сибири голодает,без дорог,без газа....ВЕЛИКАЯ ДЕРЖАВА......

  2. Маразм кремлівського карлика міцнійшає з кожним днем! Будь який адекватний психиатр вже повинен визнати його недієздатним. Але це в цивілізованій країні, до яких лаптестан не відноситься. В будь який іншій країні вже почалися б масові протести, а може і початок процедури імпічмента, бо ни один адекватний громадянин не захоче гинути через параноїдальні фантазії кремлівського збочинця. Але в лаптестані все тихо і спокійно, то виходе, що громадян рф все влаштовує, а це означає, що вони заодно зі своїм ху@лом. Які ще тут потрібні коментарії?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button