Происшествия

СБУ опубликовала записи разговоров боевиков «Л/ДНР», которые на днях обстреливали мирное население

Указанные разговоры удалось получить в ходе контрразведывательной работы

Цей материал також доступний

Сотрудники Службы безопасности Украины получили разговоры боевиков так называемых «ЛНР» и «ДНР», которые в феврале 2022 года начали эскалацию военных действий на Донбассе, сообщает пресс-служба СБУ.

На обнародованных записях слышно, как террористы и жители временно оккупированных территорий между собой признаются, что сами устраивают провокации и обстреливают мирное население, а также обсуждают накопление русских войск, в том числе привлечение чеченцев «полка Кадырова», удивляются, что силы ВСУ не ведутся на провокационные обстрелы боевиков. Также они рассказывают, что сами же боевики попали «в будку в России» (позже ФСБ назвала это «обстрелом пограничного пункта РФ в Ростовской области»), и  подтверждают, что их снаряды попали в Луганскую ТЭС (в результате чего город Счастье остался без электро-, водо- и теплоснабжения) и т.д.

Указанные разговоры удалось получить в ходе контрразведывательной работы СБУ, которая ведется для отпора и сдерживания вооруженной агрессии РФ в Донецкой и Луганской областях.

Материалы рассекретили и обнародовали с разрешения следователей СБУ, чтобы показать, кто действительно ответственен за нагнетание ситуации на востоке Украины.

Читайте новини першими

Связанные статьи

Один комментарий

  1. [censored] урки проклятые. Быстрее бы вы ответили за нашу боль, потери, [censored] Гандо@ы [censored]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button