КультураОбщество

В Украине определили, кто будет представлять страну на Евровидении-2022

"В трудные времена для нашей страны мы должны снова заявить о себе на весь мир"

Цей материал також доступний

После скандала вокруг нацотбора на Евровидение-2022 и Алины Паш, оргкомитет конкурса решил предложить группе Kalush Orchestra поехать на международное песенное соревнование. Об этом стало известно во вторник, 22 февраля, после проведенного собрания оргкомитета Нацотбора на Евровидение и участников группы.

После встречи оргкомитета и представителей Kalush Orchestra группа согласилась поехать на конкурс от Украины с песней Stefania.

«Мы благодарны каждому, кто поддерживал нас во время финала Нацотбора на Евровидение 2022 и отдал нам первое место в SMS-голосовании. Обещаем каждому украинцу, что оправдаем ваш выбор. В трудные времена для нашей страны мы должны снова заявить о себе на весь мир. Поэтому мы готовы достойно представить Украину перед всей Европой», — сказал вокалист KALUSH Orchestra Олег Псюк.

Читайте новини першими

Связанные статьи

4 комментариев

  1. Гідно...
    Навіть якщо б хотів - x*р зрозумів би що воно там лопоче. Але те що гідно відразу у очі кидається...

    1. Ой, не починай...
      Якщо ставити такі питання, то евробачення десь в кінці черги буде...
      Нема часу пояснювати, просто не став питаннь, будь патріотом здавай гроши на теробру і військову форму для Замазевой. Їй останнім часом кольор хакі подобається. Велика модніца.

  2. Сколько можно туда фриков возить? КРОМЕ фриков показывать собственно и нечего?Только народные песни в обработке фриков?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button