Общество

"Транспортные бредни города-Н", - николаевцы возмущены самовольными выходками маршрутчиков

Речь идет о маршруте №2

Цей материал також доступний

Николаевцы возмущены самовольными выходками местных водителей маршрута, который курсирует по №2 (Ракетное Урочище — Плавбассейн «Водолей»). Так, об очередных перипетиях с водителем данного маршрута, сообщила 21 февраля в «Фейсбук»-группе Contact Center при Миколаївській міській раді Анна Т.:

«Здравствуйте! И снова, и опять транспортные бредни города Н. Сегодня утром водитель маршрута №2 торжественно объяв, что с сегодняшнего дня, 21.02.22, ИМЕННО! их маршрут официально! изменил свой путь следования и не заезжает на остановку «Завод». Хотелось бы знать, правдивая ли это информация и если «да», то на каком «особом» основании такие космически глупые поблажки ИМЕННО для маршрута #2? Хочу отметить , что именно! с этим перевозчиком было самое большее количество неприятных инцидентов, которые даже отображались и здесь в группе, не говоря уже о тех, которые здесь не отображались. Если такое решение было принято, хочу конкретно знать кем и какая аргументация. Заранее спасибо»

«Служба оперативного реагирования» Николаевского горсовета зарегистрировала обращение и передала его «на выполнение» в Управление транспортного комплекса.

Читайте новини першими

Связанные статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button