Происшествия

Ночью под Николаевом "джип" выехал на "встречку" и столкнулся с «ГАЗелью»

Сегодня, 21 февраля, около 01:50 на автодороге Н-24 «Благовещенское – Вознесенск – Николаев» недалеко от поворота на поселок Матвеевка произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомобилей ГАЗель и Volkswagen Touereg, — сообщает полиция Николаевской области.

В результате столкновения транспортных средств 51-летний водитель ГАЗель погиб на месте происшествия, а 34-летний водитель кроссовера с телесными повреждениями разной степени тяжести был доставлен в больницу.

По указанному факту следователи начали уголовное производство по ч. 2 ст. 286 УКУ «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами, повлекшее смерть потерпевшего». Санкция статьи предусматривает до восьми лет тюрьмы.

Правоохранители устанавливают все обстоятельства и причины происшествия.

По словам очевидцев, кроссовер выехал на полосу встречного движения и столкнулся с «ГАЗелью».

Отдел расследования преступлений в сфере транспорта следственного управления просит граждан, которые владеют какой-либо информацией об обстоятельствах ДТП или могут предоставить записи с видеорегистраторов, зафиксировавших указанную автоаварию, обратиться по адресу: г. Николаев, ул. Спасская, 12 или по телефонам (093) 714 45 20, 102.

Читайте новини першими

Связанные статьи

Один комментарий

  1. Ночь, дорога без разметки, водила без мозгов, кроссовер, скорость под 200 и надо же было "Газели" подвернуться навстречу реальному пацану держащему бога за бороду.
    Но, в прочем, если деньги есть, то всё обойдется, подключит Тимошина, тот сделает так что погибшего водителя посадят. Это Миколаив!!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button