Общество

На случай разрушения мостов у нас есть план "Б", - Сенкевич о возможных боевых действиях

При этом мэр призвал горожан не волноваться

Цей материал також доступний

«Если Варваровский мост разрушат русские при вторжении — какие будут решения?». На данный вопрос ответил мэр города Николаева Александр Сенкевич во время своего прямого эфира в соцсетях, отметив, что у армии есть запасной план на случай разрушения войсками РФ Ингульского или Варваровского мостов:

— Такой интересный вопрос… А если не разрушат? Друзья, вы понимаете, что когда вы задаете такие вопросы, то вы должны думать, зачем его разрушать, тот мост… Николаев — это транзитный город. Если разрушить мост, то по нему нельзя будет двигаться как тем, кто живет в городе, так и тем, кто хочет по нему проехать… Это провокационный вопрос. И я знаю, что на случай разрушения мостов есть у нас план «Б», у армии…»

При этом мэр призвал горожан не волноваться.

Напомним, мы писали: Минфин наконец согласился принять Варваровский мост в Николаеве на баланс государства

Читайте новини першими

Связанные статьи

3 комментариев

  1. достаточно развести мост и скинуть дежурного с моста, а затем " декоммунизировать" мост - снять шланги с гидравлики , все.... запчастей, как и помнящих как обслуживать механизм моста не осталось, обучать нового просто некому, следов разумной цивилизации остается все меньше и меньше ... город парализован,. как вам такой сценарий?
    п.с. сеня удивил и тут с ним соглашусь на 100 % - действительно, город всего лишь стоянка и транзитный населенный пункт для фур, что то производить в нем уже негде, некому, дорого и просто с нынешним правительством (их аппетититом, поборами) и логистикой убыточно, а если посмотреть на цены на энергоносители ... то скоро и жить будет в городе роскошью

  2. Вот любопытно мнение ставящих минус , вам правда не нравится или вы настолько тупы, что не можете что то возразить в ответ, если не нравится? кнопочку жмакнули и в уютную норку... классно быть недалеким и не иметь своего мнения (аж завидно), тяжелее понимать, что от нас ничего не зависит и будем расплачиваться за амбиции и хотелки власть имущих , а платить в любом раскладе придется, не вам, так детям, кому оставим наследие , как сами расплачиваемся, за "достижения" предков. Вернуть бы союз, да никто не позволит... так вот, считате копейки и живите сегодняшним днем, завтрашний день никто не обещал, хотя о чем я , ганделик и куриные хребты по акции в АТБ вам за счатье, большего и не достойны.... а возможно и это слишком шедро.

  3. до нас путлероідні потвори не дойдуть, ця орда згине ще на кордоні тільки сунеться!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button