ПолитикаПроисшествия

Журналист Бутусов напал на нардепа Шуфрича в прямом эфире ток-шоу (видео)

в студии звучали призывы выгнать Нестора Шуфрича с эфира

Цей материал також доступний

Главный редактор «Цензор.нет» Юрий Бутусов подрался с народным депутатом «ОПЗЖ» Нестором Шуфричем. Это произошло в пятницу, 18 февраля, в эфире программы «Свобода слова Савика Шустера».

Между ними во время передачи несколько раз возникали перепалки. После одной из них Шуфрич даже покинул студию. После перерыва он вернулся.

Бутусов, который сидел рядом с Шуфричем, ударил его по лицу. После этого между спикерами завязалась потасовка, а другие гости пытались их разнять.

Юрий Бутусов назвал Нестора Шуфрича и бывшего «регионала» Евгения Мураева русскими негодяями. И призвал Савика Шустера не давать им слова.

— Мы сейчас все едины в защите от российской агрессии и не можем позволять российским негодяям вести здесь свою пропаганду. Это позор, — сказал Юрий Бутусов.

После этого слово взял Нестор Шуфрич.

В этот момент к нему подошел Юрий Бутусов и дал в лицо. Тот упал со стула. Далее между ними произошла драка. Присутствующие на шоу политики пытались разнять их.

В это время в студии звучали призывы выгнать Нестора Шуфрича с эфира.

В итоге Шуфрич покинул студию с окровавленным лицом, но вскоре вернулся. На его лице видны ссадины и царапины. Бутусову досталось меньше.

Читайте новини першими

Связанные статьи

26 комментариев

    1. таку потвору питушфовича взагалі давно пора було за сепаратизм за грати падо посадити як і всіх цих путлероідних потвор!!

  1. Сеня на 100% с тобой согласен , [censored] на [censored] !!!!! И такие же придурки , которые считают , что такое в норме !!!!! Есть претензии , решайте через суд , оскорбление , клевета !!!!!! А умники которые считают правильным , так вы подумайте если все кругом будет силой решаться , завтра прийдет даун кличко в студию и начнёт кулаками махать , а интересно в бутусова тупой голове , хоть бы одна клетка мозга решилась бы кличко такой подзатыльник дать ???????? Глубоко сомневаюсь

    1. Т.е. ты будешь 3.14здеть,но за это тебе нельзя дать по роже? Ты реально так считаешь? Может просто нужно следить за тем,что ты произносишь?

      1. Если ты живёшь в Украине , где нет никаких законов и никто ни за что не отвечает , как в развитых странах , то именно так и решай любой вопрос , только не забудь , что всегда найдётся кто нибудь сильнее и втащит тебе лично по полной , даже если он "произносит" не то , что ты считаешь правильным !!!!!! Такие методы для дегенератов типа бутусова , да и тебя видимо , твоё право , как решать , кулаками(только ответить можно , тюрьмой) , словом , судом !!!!!! Я могу с тобой согласится в тех условиях , которым мы все живём , но в Европу которую все кричат так хотят , извини с таким поведением и мышлением , как ты считаешь , никто никогда ждать не будет

        1. Уважаемый,ты не путай причину и следствие. Ты так и не уловил смысла сказанного мной. Поедь в развитую Америку и расскажи про то,что негры это негры-думаешь ты до суда дотянешь? Поедь в развитые ОАЭ и там расскажи про равные права женщин и мужчин-даже судить не будут. А лучше поедь в мега развитую россию и там расскажи,что ты против войны в Украине-никто о тебе больше не услышит. Вывод:говори,что думаешь,но думай,что говоришь.

        2. Донтметер, то о чем пишешь ты это уже описано в басне про по повара и кота Ваську. )(Уйня это, эффективней пиzдеть. Тем более в случае победы тех за кого топит Шуфрич, нас (и вас) ждут подвалы, внесудебные расправы, казни, пытки, унижение, бесправие, отсутствие судов и прочие прелести рускава мира. И это не гипотетические предположения, это все было и есть на захваченных территориях Донецкой и луганской облостей.

        3. Так это УЖЕ произошло! Степана Чубенко уже казнили на блокпосту российские [censored] Один из которых жил в Москве у Маргоши Симоньян. Тут осталось сконцентрироваться на том с кем ты. Лично ты. Если ты с российскими [censored] с тобой можно не церемониться. Нельзя с людоедами рассуждать о конституционном праве.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button