Происшествия

На "перегоне" столкнулись четыре авто: пострадал сотрудник Корабельного отдела полиции

Все автомобили двигались в направлении Широкобальского путепровода

Цей материал також доступний

Утром в пятницу, 18 февраля, на пр. Богоявленском в Корабельном районе г. Николаева (на Широкобальском перегоне) столкнулись четыре автомобиля: Hyundai Santa Fe, Mazda 3, полицейский Renault Logan и Volkswagen Touareg, о чём сообщают «Новости-N».

Все автомобили двигались со стороны так называемого «Жуковского» кольца в направлении Широкобальского путепровода. По предворительным данным, в районе супермаркета «Таврия В» водитель Volkswagen не сориентировался в дорожной обстановке и врезался в притормозивший перед ним полицейский Renault. Далее по цепочке: Renault ударил сзади Mazda, которая, в свою очередь, «догнала» Hyundai. Предварительно, в результате аварии пострадал один из сотрудников Корабельного отдела полиции, ехавший в Renault.

Все транспортные средства получили механические повреждения.

Читайте новини першими

Связанные статьи

6 комментариев

  1. Давайте уже о всех писать участвующих в этой аварии , чего так именно выделение одного полицейского !!!!!!! Белая ворона какая то что ли ???????

  2. полиция в этот раз действовала на упреждение, мало того что успела на момент инцидента, так еще и участником стала, красавчики

    1. Именно тот, что всеми "любимый" мер Сенечка "подарил" 4м районам города, за деньги налогоплательщиков!

      Вчера он еще стоял недалеко от учаска в октябрях напротив парка Ольшанцам

  3. Ну и!!! Почему все авто "личико в [censored] , а у полиции фото только [censored] вся разбита ???? Почему нет фото в реале. Как для меня как это всегда отмывание ..... рук. Надежда умирает последней!!! ;-) Смешно!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button