Политика

Байден заявил об «очень высокой угрозе» нападения России на Украину в следующие несколько дней

Президент США назвал новую дату возможного вторжения

Цей материал також доступний

Президент Соединенных Штатов Америки Джо Байден считает, что дальнейшее вторжение Российской Федерации в Украину может произойти в следующие несколько дней, сообщает сообщает CNN.

По его словам, он верит, что Россия может участвовать в подставной операции под «чужим флагом» для того, чтобы разжечь военный конфликт с Украиной, хотя ранее Кремль заявил об отводе сил.

«Все признаки, которые мы имеем, свидетельствуют, что они готовы войти в Украину, атаковать Украину… Мое ощущение такое, что это произойдет в течение следующих нескольких дней», — сказал Байден.

Напомним, что 12 февраля Байден в ходе беседы с лидерами Евросоюза и НАТО заявил, что Россия может вторгнуться в Украину 16 февраля.

Напомним, сегодня оккупанты обстреляли Станицу Луганскую: снаряд попал в детсад, в котором находились малыши

Читайте новини першими

Связанные статьи

21 комментариев

  1. Московити не дають спокійно розвиватись Україні. Не розумію, чому не сконцентрувати всю свою міць на внутрішніх проблемах, адже їх у них дуже багато. Ні, треба лізти в інші держави та скрізь пакостити. Ганьба московитам.

      1. а ми бачимо як ви потвори путлероідні деградуєте у ящик!! фу6ль свій до дупи причевить а то свитится обделана та розхристана дуплень!!

        1. Не создали потому что не дали, росея лезла отовсюду, нгз пока был Украинским вон сколько сделал: дет.сады, микрорайон многоэтажек с собственной котельной( горячая вода круглый год была) базы отдыха, профилактории для сотрудников, гостиницу металлург построили и дом культуры, зарплаты были одни из самых высоких в городе, только росеянцы пришли, сразу же занэпад. Океан был голландский, был норвежский, - прекрасно было. Стал росеянский, - занэпад, банкруцтво.... ОТОЖ робіть висновки

    1. Вы бы конечно хотели чтобы вас с белым флагом встречала Украина, но...
      Пусть Украина против росеи будет как [censored] против Джошуа

        1. Пусть Украина против росеи будет как [censored] против Джошуа

    2. Вы стало быть росеянец раз Американцы и Украинцы для вас провокаторы, ну так вы сидите себе в своей росеи и на росею глядите, что по сторонам то озираетесь?

  2. то есть весь мир в ужасе из-за слов маразматичного старика, которому помирать уже пора? Он хоть дату сегодняшнюю назвать без подсказок сможет?

  3. Слышь, утырок, здесь кастрюль полным полно, да и ты, упоротое [censored] чего стоишь.

    А насчёт сипаратизма так это лидеры тут : Латыш, )(уйло, Громодянин, ЛяШко, вот кого надо под суд за разложение Украины.

    1. Жорик, хватит плеваться г@vн0м! Сядь )/(0п0й в тазик со льдом, пока пер9@к не луснул, и успокойся.

    2. Вот это всё, Георгий, а так же всё, что вы говорили ранее, в будущем расскажете прокурору. Подробно

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button