ОбществоПолитика

«Счастливый Донецк может быть только в единой Украине», - заявил олигарх Ринат Ахметов

Олигарх Ринат Ахметов заявил, что «счастливый Донецк может быть только в единой Украине». Об этом он сказал во время сегодняшнего визита в Мариуполь, сообщают «Новости Донбасса».

— Я не был 8 лет в родном и любимом городе. У меня есть мечта: чтобы на «Донбасс Арене» звучал гимн Лиги чемпионов, и чтобы у меня была возможность выступить перед болельщиками, перед своими земляками. Я уже говорил не раз, счастливый Донецк, счастливый Донбасс может быть только в единой Украине, — сказал Ахметов.

Он признался, что разволновался, когда ехал из Запорожья в Мариуполь и увидел дорожный указатель на Донецк.

«Вчера, когда ехали из Запорожья, мне показывают указатель «Донецк — 100 километров». У меня сразу пульс 180, разволновался», — сказал Ахметов.

 

Читайте новини першими

Связанные статьи

5 комментариев

  1. Народ Украины будет счастлив, если не будет вас - упырей олигархов. Удельных князьков разворовывающих страну. От Ахметовых, Порошенко, Кучмы и прочих хищников только страдание людям.

    1. згоден, тільки Петра не чіпайте, тільки при ньому Україна розкрила крила і стала державою без как-цапських крем6лядськіх потвор виродков комуняк катів!!

  2. Це той, хто підігрівав сепарським настроям, грабував і продовжує грабувати державу. А Донецьк і Луганськ, з менталітетом його промосковських жителів не потрібен Україні, принаймні поки не почнуть думати.

  3. И не придерёшься, в СССР Украинская Советская Социалистическая Республика тоже была едина и неделима, в ООН даже представлена была.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button