ОбществоТема дня

Фуры "облюбовали" еще одну улицу в Корабельном районе, - возмущены николаевцы

"Большегрузы гоняют по улице Металлургов, как по объздной!" (ВИДЕО)

Цей материал також доступний

«Зерновозы грубо нарушают правила дорожного движения, гоняют по улице Металлургов, как по объздной! Пользуются тем, что патрульную полицию днем с огнём не сыщешь!», — написал 16 февраля 2022 года в редакцию «Корабелов.Инфо» житель Корабельного района города Николаева Александр, прислав соответствующее видео, которое он назвал «Зерновозы-беспредельщики».

Авторегистратор мужчины зафиксировал, как большегруз, движущийся по проспекту Богоявленскому со стороны улицы Самойловича, приближаясь к зданию администрации Корабельного района, поворачивает направо — на улицу Металлургов. Там же наблюдается и другая «фура», припаркованная, если смотреть с её стороны (в направлении проспекта Богоявленского), то на встречной полосе движения.

Читайте новини першими

Связанные статьи

13 комментариев

  1. По замыслу Сенкевича и Кима Балабановка должна исчезнуть, там будет стоянка для фур.

      1. У Жори схоже фобія, менше читай російського лайна. Прикинь, )(уйло та Громадянин України це різні особи, але проукраїнські. Ганьба тобі посіпака московицький.

  2. Вопрос довольно легко можно решить. Просчитать сколько ям на 1 километров и выставлять счёт, за ремонт. А там суммы десятки тысяч гривен

  3. Та задрали под домами летать. Эти фуры ещё и прут на полной скорости, тут 2 школы рядом, дорожка пешеходная осталась одна. Люди часто идут по дороге потому что на дорожке не пройти
    Скоро местные жители дорогу перекопают чтоб не летали. Раз власть такая у нас прекрасная

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button