Политика

«Деэскалации не видно», - НАТО докладывает о наращивании российских войск возле Украины

Генсек НАТО Йенс Столтеберг заявляет, что в альянсе не заметили признаков отвода войск от Украины, обещанного Россией. Об этом пишет CNBC.

Председатель военного альянса отметил, что вместо перемещения воинских формирований подальше от Украины, Москва стягивает в эту местность новые.

— Пока мы не наблюдаем никакой деэскалации на местах. Наоборот, создается впечатление, что Россия продолжает наращивание военной мощи, — рассказал Йенс Столтенберг на последнем брифинге, который состоялся сегодня.

Он добавил, что заявление Минобороны РФ может оказаться уловкой и «перемещением войск туда-сюда», а не реальным выводом.

Столтенберг акцентировал, что в НАТО по-прежнему готовы решать моменты, которые Россия считает спорными, за дипломатическим столом.

Читайте новини першими

Связанные статьи

6 комментариев

  1. пуктін це бидлота яка ховає пику щоб нишком вдарити по спині!! це падло якому вірити не можна навіть якщо воно як би відведе свій металобрухт з ордою!!

  2. Громодянин с ЛяШко, успешно отбили нападение Российских войск 16 февраля как и обещал их белый бог Бидон.
    Готовится новое отражение, Бидон сейчас придумывает дату нападения. Но наши захисники Громодянин и ЛяШко все теснее и теснее объединились друг с другом и скоро сыграют свадьбу. Кто из них жених, а кто невеста пока не ясно.

  3. Ляшко, )(уйло и громадянин, надели шаровары и дружненько в ато пздуете и защищайте нэньку или в Европу [censored] валите

  4. любитель как раз ты с )(уйлом и громадянином, вы же сосунчики -питары в 30летним стажем, как хорошо, что вам немного осталось

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button