Общество

График движения автобусов №83 изменили по просьбе жителей Корабельного района

Замечания горожан учли

Цей материал також доступний

По просьбе жителей Корабельного района управления транспортного комплекса, связи и телекоммуникаций горсовета вместе с перевозчиком коммунальным предприятием «Николаевпасстранс» доработали график движения автобусов по маршруту №83. Как сообщили в пресс-службе горсовета, замечания горожан учли.

Напомним, что 9 февраля в горсовете состоялся конкурс по определению перевозчиков, которые будут обслуживать в Николаеве маршруты №63, №7, №24, №54 и №83. В итоге, «Евротранстехсервису» отказали в обслуживании маршрута №83, а временно этот маршрут будет обслуживать «Николаевпастранс».

Предлагаем николаевцам ознакомиться с обновленным графиком (где Х/З — это хлебозавод):

новый график 83 маршрута с февраля 2022 г.

 

Отметим, что раньше на маршруте №83 транспорт по выходным не работал совсем, теперь же, по словам активистов, по субботам автобус будет курсировать, но только в первую смену (отправление последних рейсов — в 13:00 и в 13:05). Николаевцы, проживающие в Корабельном районе «на объездной» очень рады таким изменениям.

Читайте новини першими

Связанные статьи

13 комментариев

  1. что такое х/з ? [censored] его 3нaeт? Когда же вы уже научитесь работать в MS Office?

  2. Не фига не не понятно как им(график ом)пользоваться.зачем вообще этот летучий голландец нужен

  3. Не фига не не понятно как им(график ом)пользоваться.зачем вообще этот летучий голландец нужен.gps навигацию поставить, чтобы можно было видеть где сейчас находится автобус и все дела

  4. раньше вроде до пушкинской по чигрина ехал, сегодня видел его на советской (по пр. Центральному)

  5. Судя по забитому автобусу в нем только катаются с зори люди. Тогда зачем гонять огромный автобус ради 20 людей ,пустите маршрутку.

  6. Дуже вигодний маршрут з Намива до Октб. Є такі що їздять з Намива на роботу в Октб! А на таксі дорого!

  7. что по субботам будет ходить, большое спасибо, а за то,что убрали утром отправление в 7:25,очень плохо, так, как многих вполне устраивало это время, и кому на работу на 8:30 и на 9:00

  8. Как всегда про завод Зоря забыли в 15:30 по прямой с Намыва а нужно по объезной. Как людям домой добраться двумя маршрутками что-ли.

  9. Как понимать- по просьбе жителей корабельного района изменен график движения маршрута? Кого спрашивали? Что ?был какой то опрос? Почему не спросили у тех, кого устраивает первый вариант графика движения? Да никто никого не спрашивал! А какой то чинуша изменил и все! Потому,что кто из его знакомых так попросил..Бардак и вс е! А жителей объездной вообще за людей не считают! Мы не можем вовремя приехать на работу, мы не можем поехать в то время, когда нам нужно..а привязаны к графику маршрута, который вообще не учитывает мнения жителей!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button