Общество

«Вместе мы – сила!», - в Николаевской области разместят шесть подразделений теробороны

Помещения, выделенные для теробороны, обустроены согласно необходимым требованиям.

Цей материал також доступний

В Николаевской области планируют разместить шесть подразделений территориально обороны, о чём сообщила глава областного совета Анна Замазеева на своей странице в социальной сети Facebook. По её словам, помещения, выделенные для терробороны, обустроены согласно необходимым требованиям.

«Вместе мы сила! Сегодня встретилась с командующим бригадой территориальной обороны в Николаевской области Романом Токаренко. Обсудили вопросы готовности и обустройства подразделений области. Также проанализировали состояние и наличие помещений для размещения батальонов территориальной обороны. Что уже имеем: в Николаевской области разместятся 6 подразделений; помещения выделены и обустроены согласно требованиям СБУ; финансирование осуществляется за счет органов местного самоуправления; сотрудничество с правоохранительными органами на всех уровнях», — написала она.

Также Замазеева рекомендовала органам местного самоуправления в общинах безотлагательно провести внеочередные сессии для дополнительного финансирования, выделения помещений или их устройства для масштабного развертывания.

Читайте новини першими

Связанные статьи

8 комментариев

      1. Ляшка, а когда у тебя запор или Молдаване на Членсонском шоссе тебе о@ко порвали, в этом всем тоже Путин виноват?

  1. Ключевая фраза: "финансирование осуществляется за счет органов местного самоуправления".
    А, значит, прощай здравоохранение, прощай образование, прощай благоустройство улиц и т.д.

    1. Черговий, потужний військовий податок. Вони будуть боронити якусь територію. А люди на них ішачити. Треба мати дуже високі моральні якості щоби стати теробровцем.

  2. Когда я об этом писал ещё месяц назад, находились умники заявляющие, что это простым людям ничего не будет стоить. Типа днём терробороны работают вечером в своей робе и со своим оружием и на своих машинах обороняют свой район. А вон как оно то вышло, с наших налогов будет этот банкет. Повторюсь, следующая ступень, это обязательный денежный сбор на терроборону. Сейчас идёт как раз раскрутка этого вопроса.

  3. А настоящее оружие будут выдавать? Всегд , в любом коллективе пол %, процент отморозков или неадекватов, из скажем 300000 это несколько тысяч, а как начнут свои [censored] очередями разгонять? А если в спину стрелять, например не нравится главнокомандующий и я в его солдат постреляю, или не нравятся мне блондины(да что угодно)?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button