Происшествия

На Николаевщине BMW влетел в грузовик – погиб водитель легковушки

В воскресенье, 13 февраля, около 10:30 на автодороге М-05 «Киев – Одесса» неподалеку села Куриные Лозы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомобилей BMW и «КамАЗа». Об этом сообщает отдел коммуникации полиции в Николаевской области.

В результате столкновения транспортных средств 23-летний водитель BMW погиб на месте происшествия. 38-летний водитель грузовика не пострадал.

По указанному факту следователи начали уголовное производство по ч. 2 ст. 286 УКУ «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами, повлекшее смерть потерпевшего». Санкция статьи предусматривает до восьми лет тюрьмы.

Правоохранители устанавливают обстоятельства и причины происшествия.

«Отдел расследования преступлений в сфере транспорта следственного управления просит граждан, которые владеют какой-либо информацией об обстоятельствах ДТП или могут предоставить записи с видеорегистраторов, зафиксировавших указанную автоаварию, обратиться по адресу: г. Николаев, ул. Спасская, 12 или по телефонам (067) 518 66 21, 102», говорится в сообщении.

Читайте новини першими

Связанные статьи

8 комментариев

  1. Чего же люди такие тупые , живи , радуйся , коль жизнь удалась , все хорошо , если можешь позволить себе хорошую машину , нет надо быть [censored] таким , чтоб разогнаться и влететь в камаз , гений

  2. Уже есть вторая авария на трассе случилась. Тойота полная в грузовик - все мертвы

    1. Причем рядом, опять же возле Курлоз и опять гонщик угробил людей. Погибли 3 человека в том числе ребенок.. Так же влупился с зади в грузовик. 13 число.

  3. ПЕЧЕНОК -- мои слова искажает нелюдь кот.имеет дубликат моей симки. Извините я в полном рабстве.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button