КультураОбщество

Что посмотреть в кинотеатре всей семьей: Лига монстров скоро в прокате

Планируя очередной поход с семьей в кинотеатр, стоит предварительно выбрать подходящую картину. В комплексах «Мультиплекс» регулярно демонстрируются новинки, в том числе не имеющие серьезных возрастных ограничений. К концу февраля планируется выход в прокат очередного мультфильма про монстров. Он придется по вкусу зрителям, предпочитающим легкую подачу, смесь фэнтези и комедии. Уже сейчас трейлер Лига монстров можно посмотреть на официальном сайте multiplex.ua.

Основная сюжетная линия мультфильма

События картины происходят в небольшом выдуманном городе Стокер. Все его жители обожают соревнования по реслингу. Бои регулярно устраиваются на здешнем стадионе. Они приносят не только деньги в малый бизнес и экономику, но и массу положительных эмоций. Каждое соревнование превращается для горожан-монстров в настоящий праздник.

По сюжетной линии мультфильма любимчиком публики длительный период был Рэйберн-старший. Его тренировками занимался Джимбо. Главным желанием этого монстра была передача навыков и умений сыну. Но Рэйберн-младший не испытывает любви к боям. Он предпочитает танцы, поэтому сливает практически каждый матч. У тренера есть замечательная дочка Винни, стремящаяся наследовать родителя. В один, далеко не прекрасный момент, подрастающие монстры лишаются своих предков. Городу приходится искать новых кумиров.

Претендентом на звание фаворита выступает Щупостар. Но монстр с акульей головой и щупальцами осьминога стремиться к мировой славе, поэтому уходит из Стокера. Эти события буквально переворачивают привычную жизнь горожан. Из-за отсутствия звезд реслинга стадион планируется к сносу для парковки. Что же теперь будет с монстрами?

Почему стоит посмотреть Лигу монстров

Сюжетная линия данного мультфильма затрагивает очень важную – социальную тему. Зрители видят, насколько сплоченными могут быть жители маленького города. Картина показывает способность героев использовать реслинг для получения доходов и развлечений. Здешними героями выступают не политики или бандиты, а спортсмены.

Щупостар демонстрирует эгоистичную натуру, променяв процветание своего городка на большие возможности в мегаполисе. В реальности подобное происходит повсеместно, каждый выдающийся человек прежде всего думает о собственном благополучии. Не стремится помочь жителям и Рэйберн-младший. Но Винни берет все в свои руки, адаптируя спортивные матчи под танцы. Боевые зрелища становятся зажигательными, город получает нового героя. Здесь картина показывает, что старые традиции можно менять без потерь для общества. Компромисс между взглядами поколений вполне реален.

Читайте новини першими

Связанные статьи

Один комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button