ОбществоТема дня

"Невыносимо", - николаевцы о недостатке транспорта в отдаленных районах

"Вы собираетесь решать вопрос с перевозчиками в отдалённые районы?", - спраживает горожанка мэра

Цей материал також доступний

Николаевцы, проживающие в Корабельном районе, возмущены редкими вечерними рейсами общественного транспорта на маршруте №91. Об этом Алёна Б., прося пересмотреть график движения автобусов для удобства жителей городана, писала в «Фейсбук» -группе «Contact Center при Миколаївській міській раді»:

«Вопрос к «Миколаївпастранс», кто сочинял новый график маршрута №91? В самые часы пик рабочей перевозки разрыв между автобусами — почти ОДИН час!!!!! В 20:50, потом в 22:00 до автовокзала, это шутка?????? Зато днём ездят каждые 20-25 минут. Вопрос к Александр Сенкевичу: вы собираетесь решать вопрос с новыми перевозчиками в отдалённые районы?? За 35 минут ожидания уже какой-нибудь маршрутки, проехала Одна №52 с закрытой табличкой. Александр Сенкевич, убрать по вашему мнению «не нужные» маршруты — ведь не строить и развивать, да?.. Прошу решить вопрос дополнительного транспорта в отдалённые районы (Корабельный, Варваровка, Соляные и т.д.)».

«За Балабановку и этот 91 уже давно пишут жалобы. Ну решите уже что-то, невыносимо просто, уже сколько жалоб мы настрочили..», — поддержала автора Рената К.

Напомним: теперь в Николаеве нет микроавтобусов на маршрутах №12 и №91:
Исполком утвердил перевозчиков, «маршрутки» которых будут обслуживать николаевцев
(12 и 91 маршруты отсутствуют в списке — здесь власть решила оставить только свои зеленые автобусы)

«Служба оперативного реагирования» в ответ на данное обращение опубликовала информацию от Управления транспортного комплекса Николаевского горсовета:

«На даний час Європейським інвестиційним банком проводиться відбір та погодження переможця тендеру для подальшого постачання автобусів для м. Миколаєва, які надалі будуть виконувати перевезення пасажирів за маршрутами до віддалених мікрорайонів міста».

Читайте также:

Читайте новини першими

Связанные статьи

4 комментариев

  1. Це так по миколаївськи. А яка абсурдна відповідь з посиланням на європейський банк. Ганьба міській владі.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button