КультураОбщество

Фильм с николаевскими актерами обогнал в прокате голливудские блокбастеры

Всего за несколько дней «Найкращі вихідні» возглавили чарты украинского проката

Цей материал також доступний

Недавно в кинотеатрах Украины состоялась премьера романтической комедии «Найкращі вихідні». Допремьерный показ в столице собрал десятки украинских селебритис и закончился перфомансом от немецкого актера Йорга Берхтольда. Об этом пишет НикЛайф.

Выход ленты на большой экран стал настоящим событием и для трех николаевских актеров. Звезда сериала «Первые ласточки» и фильма «Носорог», права на которые недавно выкупил Netflix,  Александр Рудинский сыграл Саню из Кривого Рога.  Юлия Чепурко  — работодательницы львовянки Миры (Наталья Бабенко). Также эпизодическую роль в ленте сыграла Екатерина Алексеева.

Как отметили создатели картины на своей странице в Facebook, всего за несколько дней «Найкращі вихідні» возглавили чарты украинского проката и даже успели обогнать голливудские блокбастеры, которые демонстрируются параллельно. И это впервые за два года.

«За перші п’ять днів у кіно комедія «Найкращі вихідні» очолила чарт українського прокату. Вперше за два роки фільм вітчизняного виробництва став лідером і обійшов голлівудські блокбастери. До цього таке вдавалося лише «Скаженому Весіллю 2», режисером якого також був Влад Климчук. Дякуємо глядачам за довіру. Завдяки вам, ми здатні конкурувати з найсильнішими. Доєднуйтеся до перегляду, запрошуйте у кіно своїх, ловіть вайб літа, музики й закоханості», — отметили создатели картины.

Напомним, что фильм рассказывает о парне из Германии, который устраивается волонтером на фестиваль, чтобы влюбить в себя организатора, но теряет зарубежного хедлайнера Atlas Weekend. О ребятах из Кривого Рога, которые устраивают легендарную вечеринку, но ссорятся, как дети и дерутся, как взрослые. О юной одесситке, которая ищет папу-рокера, которого не видела и идеализировала долгие 10 лет. И о карьеристке из Львова, которая приезжает на самое важное в ее собеседование, но младший брат срывает абсолютно все планы.

Читайте новини першими

Связанные статьи

8 комментариев

  1. Щось зрада якась. Треба було зняти щось накшталт Захар Беркут співає батько Бандера, що би після прокату гос.кіно ще винно залишилось кінотеатрам за прокат.

    1. Українське кіно - дюже xерове. Навіть "Москва сльозам не вірить" має Оскара. Захар Беркут, Черкаси, Киборги - навіть не номінуються. Перемога кажеш?

  2. "Допремьерный показ в столице собрал десятки украинских селебритис и закончился перфомансом". ( хорошо что ни инцест@м)

    Это вообще о чём и для кого написанно?
    Фильм не видел, по сюжету мыло, надо посмотреть, может актеры чего стоят.

  3. блин, есть русский, есть моваче за иностранные словечки в речи, который часто ставят в тупик
    селебретис лечится в кождиспансере, а префоманс - азартная игра ... хотя один перфомансил на красной площади - яйцы к мостовой гвоздями прибил, может и тут так же ?

  4. блин, есть русский, есть моваче за иностранные словечки в речи, который часто ставят в тупик
    селебретис лечится в кождиспансере, а префоманс - азартная игра ... хотя один перфомансил на красной площади - яйцы к мостовой гвоздями прибил, может и тут так же ?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button