Политика

В Украине закрыли телеканал "НАШ"

СНБО ввели санкции против киевской строительной компании ТОВ «ЛІБЕРТОН СТАР» и телеканала «НАШ» (под санкции попали компании «НАШ 24», «НАШ 365», «Наша Прага» и кипрская компания «Proteus house 155») на 5 лет. Введены также санкции против компании «Витрина ТВ» которая поставляет услуги для заблокированных в Украине каналов.

Соответствующее решение было принято на заседании СНБО в пятницу, 11 февраля.

О причинах закрытия телеканала «НАШ» Данилов сказал следующее:

— Насколько я знаю, ваша материнская структура находится на Кипре. Вы частично киприоты. Санкции вводятся на основании представления СБУ, которое было направлено в СНБО. Наш, ваш… Тут не имеет значения, — сказал он.

Владелец телеканала Евгений Мураев прокомментировал введение санкций словами:

— Это преступление. Мы будем бороться.

Он добавил, что в ближайшее время будет обсуждать с командой план действий.

Напомним, год назад, 2 февраля 2021 года,

Напомним, 2 февраля Президент Украины Владимир Зеленский ввел в действие решение Совета национальной безопасности и обороны Украины, которым вводится аннулирование на вещание и запрет трансляции трех оппозиционных телеканалов: 112, NewsOne, ZIK.

Читайте новини першими

Связанные статьи

27 комментариев

  1. Некоторые рассуждали, много или мало выходят за прямой или Порошенко. Посмотрим сколько выйдет за мураева .

    1. Скольким проплатит, столько и выйдут,по методу Порошенко.
      За Пэдро могут выйти бесплатно только полные лохи которым нравится как их обворовывают, мазохисты.
      На очереди канал " Прямой".

  2. Да закрывайте уже все каналы. Чего тянуть кота за хвост? Оставьте канал "Рада" и вечно-зелёный "95-й квартал".

  3. "Членкиня" Палаты представителей Конгресса США от Гавайев Тулси Габбард:
    "Вот что-то, чего вы не услышите на мейнстримных медиа. Поджигатели войны утверждают, что мы должны защищать Украину, потому что это «демократия». Но они лгут. Украина на самом деле вообще не демократия".
    "Например, чтобы удержать власть, украинский президент закрыл три телеканала(уже четыре), которые открыто критиковали его и его политику.
    Он заключил в тюрьму главу оппозиционной политической партии, которая по результатам выборов получила второе место. И арестовал и посадил в тюрьму лидеров этой партии.
    Это именно то, в чем обвиняют Путина, но Украина делает это все с поддержкой США"
    Уже даже до тупых [censored] стало доходить, что что-то пошло не так.

    1. "Поддержана Russia Today. Тулси Габбард обвиняют в связях с Кремлем" - как неожиданно! Никогда не было и вот опять!!! Ты ещё Оланда или Сиярто процитируй....

        1. Да откуда он может что то по-существу сказать, а вот по методичке, это пожалуйста. Если бы он знал какие корки мочат его боссы у себя на родине в штатах, рассказывая про Украину, он бы подавился этой методичкой.

        2. Я тебе, 9ол6ое6у Нью Йорк Таймс процитировал!

  4. )(уйло, чтобы мне не быть голословным почитай это:
    "Американский политик, 72-ой министр финансов США Пол Генри О‘Нил написал отрытое письмо украинцам."
    Там рассказывается что такое "Майдан".

    Он тоже куплен Кремлём?

    1. "Однако, автор статьи Генри Пол (Henry Paul) и экс-министр финасов США Пол Генри О’Нилл (Paul Henry O’Neill) — это разные люди."
      Жорик, как ты только не изварачиваешься, что б только поцеловать кремлевской )(уйло ниже пупка! Произошло то, что происходило и раньше, росиянский фрик публикует статью в второсортным журнале на который активно начинают ссылаться россми, потом такие лапоухие как ты это запоминают и заявляют об этом как о чем то общеизвестном. Но это фейк! Жора, ты 3,14z9060л!!!

      1. А вот что говорит Википедия Пол Генри О’Нил — американский политик, 72-й министр финансов США. Был уволен с должности за несогласие и критику действий администрации Джорджа Буша-младшего. Википедия.
        Что, )(уйло конченное, и Википедия целует ниже пупка Путина?
        Как ты обо@рал? Красавчик кастрюльный.

        1. Ты дура4ек? Где Джордж Буш младший, а где майдан? Ну не согласен... Ну уволили...... Как это связано с тем что ты пиz9060л?

      2. Тогда ответь, если Пол Генри О’Нилл - экс-министр финансов, то кем является автор статьи Генри Пол? Кто он? Чем занимается?

        1. Да )(ер его знает. У рашки много по миру проплаченных фриков. Может это псевдоним Маргоши Симоньян, может ты под этим псевдонимом работаешь.

        2. Даааа, где )(уйло, а где разум. Несовместимые вещи. Какой-то бред про какого то Генри Пола несёт. Пол Генри О'Нил никакой статьи не писал, он написал открытое письмо к Украинскому народу. Почитай его, и скажи, где там прокремлевская ложь? Как ты изворачивается, кастрюлька.

        3. Жора, у тебя есть первоисточник этого обращения? Ты знаешь где сие обращение увидело свет? Нет конечно. Ты в методичке прочитал о том, что такое обращение есть, но оно увидело свет в Contra Magazin австрийской новостной помойки тесно сотрудничающий RT, автор сего "обращения" Henry Paul. То что это американский политик разогнали проплаченные рашкованские дегенераты вроде тебя.

  5. ,,Лишенные совести. Пугающий мир психопатов.,, всего за 542 гривны. Нафик все эти каналы когда работает психофизическое оружие. Зомбя на зомбе и зомбей погоняет.

    1. Вы имеете в виду Громодянина и )(уйло? Не буду утверждать что они жертвы психофизического оружия, но то что жертвы, это точно.

  6. Я всегда думал, а чо не закрывают "дождь". Теперь понял, нет у нас демократии-поэтому.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button