Общество

Когда выйдет айфон SE 3

Как вы относитесь к «яблочным» гаджетам? Кто-то их любит, а кто-то игнорирует, в основном, по причине отсутствия финансовых возможностей. Но техника Apple действительно является синонимом качества в мире персональных гаджетов. Ежегодно разработчики радуют нас выходом нового айфона или апгрейдом макбука, вот и 2022 год не станет исключением. Все мировое сообщество техники и электроники уже гадает, сколько стоит Айфон SE 3 и когда он поступит в продажу. Релиз обновленного SE намечен на 5 апреля 2022 года, так что осталось совсем немного. Что нас ждет в новом бюджетнике от Apple? Давайте разбираться вместе.

Что нового

Несмотря на то, что Apple делают ставку на гаджеты премиум ценового сегмента, они стараются учитывать запросы публики, постепенно расширяя свою клиентскую аудиторию. Первый iPhone SE появился в 2016 году и положил начало бюджетной линейке айфонов. До сих пор эта модель остается одной из самых популярных в линейке гаджетов Apple. Новый Phone SE 3 будет обладать следующими характеристиками:

  • Дисплей: 6.1 дюймов, IPS LCD.
  • 3 Гб. оперативной памяти.
  • ОС: iOS 16.
  • Процессор: Apple A15 Bionic.

Что касается памяти, как и всегда у Apple будет несколько видов айфонов SE 3: 64 Гб / 128 Гб / 256 Гб.

Внешний вид

Фишка Apple в том, что они до последнего держат интригу и не разглашают подробности о дизайне своих новинок. Именно поэтом для публики стало шоком, когда они решили вернуть острые грани айфонам, отказавшись от скругленных углов. По неподтвержденной инсайдерской информации, iPhone SE 3 получит стильный дизайн с белыми рамками и цветной задней крышкой приглушенных тонов, как в новых iMac. Если это так, то выглядеть новинка будет невероятно стильно.

Что насчет камер

Для блоггеров, конечно, такой смартфон вряд ли подойдет, так как в айфоне SE 3 основная камера будет всего 12 Мп. Но это не значит, что снимает она плохо, просто немного хуже, чем iPhone 13. Но и стоит новинка дешевле, правда? Так что здесь уже каждый решает сам для себя, что ему предпочтительнее. Модуль камер обязательно будет оснащен цифровым зумом, поддержкой «Ночного режима» и рядом других программных надстроек. По слухам, в SE 3 разработчики планируют установить двойную камеру на 12Мп + 12 Мп. То есть качество съемки из-за этого должно улучшиться. Но нам остается только ждать апреля месяца и гадать, стоит ли верить инсайдерской информации, периодически всплывающей в интернете.

Читайте новини першими

Связанные статьи

7 комментариев

    1. Цитата из текста: "кто-то игнорирует, в основном, по причине отсутствия финансовых возможностей."

      1. Финансы как раз есть, но я не дурак чтоб тратить деньги на хйню, я лучше на что-то стоящее их потрачу, чем на эту [censored] Просто деньги с умом надо тратить, а не на понты ни о чем

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button