Общество

«Николаевпастранс» рассказал, как будет обслуживать маршрут №83

КП начнёт работать на маршруте с 14 февраля

Цей материал також доступний

Коммунальное предприятие «Николаевпастранс» опубликовало график движения транспорта по маршруту №83 («Николаевский судостроительный завод «Океан» – микрорайон Намыв), который начнёт обслуживать со следующего понедельника, 14 февраля.

«Предлагаем николаевцам ознакомиться с графиком движения коммунального транспорта», — сказано в сообщении, размещённом на официальном сайте Николаевского городского совета.

Напомним, что 9 февраля в горсовете состоялся конкурс по определению перевозчиков, которые будут обслуживать в Николаеве маршруты №63, №7, №24, №54 и №83. В итоге, «Евротранстехсервису» отказали в обслуживании маршрута №83, а временно этот маршрут будет обслуживать «Николаевпастранс».

Читайте новини першими

Связанные статьи

4 комментариев

  1. [censored] нормально как в нормальных странах распишите по времени остановки.Во сколько той же бабушке ждать свой автобус? что вы написали? это типа "ждите с 14 00 и мы должны по идее быть?" какое скотство

  2. И что можно понять в этом графике???
    Напишите нормально, чтобы людям было понятно!!!

  3. По этому графику можно понят , что возить будут принципиально только сотрудников Зари, их это расписание абсолютно устраивает, им с Намыва нечем добираться на работу! А вот на объездной в 07 00-ещё рано, почти час у проходной топтаться, а после 08 00 уже опоздал.А вечером по объездной бродить до 18 00 ещё то удовольствие. Спасибо, конечно, что на Советской можно выйти, а так лучше не стало! В рабочую перевозку хоть утром, хоть вечером на объездную добираться снова НЕРЕАЛЬНО долго и дорого

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button