Общество

По машине в каждый район: горсовет купил полиции 4 новых Reno Logan для патрулирования улиц Николаева

Город выделил на покупку машин 1,6 млн грн

Цей материал також доступний

Николаевским полицейским на средства городской общины приобрели специализированные автомобили, которые будут использовать для патрулирования улиц города, о чём сообщает отдел информационного обеспечения департамента городского головы.

«Напомним, в нашем городе действует комплексная программа содействия деятельности правоохранительных органов. В 2021 году в рамках программы город передал субвенцию государственному бюджету в размере 1 млн. 600 тыс. грн. На эти средства приобретены четыре легковых оперативно-специализированных автомобиля Reno Logan. Технику брендировали и оснастили опознавательными знаками полиции», — сказано в сообщении.

Документы на современные автомобили стражам порядка передали Николаевский городской голова Александр Сенкевич и вице-мэр Юрий Степанец.

«Город и дальше будет помогать полиции. Спасибо каждому из вас за тяжелую ежедневную работу, — обратился к правоохранителям Александр Сенкевич. — Надеюсь, новая техника хорошо вам послужит. Искренне желаю всем удачи, крепкого здоровья и мирного неба».

Уже завтра машины можно будет увидеть на улицах города. Как рассказал начальник Николаевского районного управления полиции Олег Чукань, машины распределили для отделений, обслуживающих районы Николаева: Центральный, Ингульский, Корабельный и Заводский. Это поможет увеличить скорость выезда полицейских на отработку сообщений о преступлениях.

Читайте новини першими

Связанные статьи

11 комментариев

  1. Это хорошо конечно , только толку от этих полицейских , они ничего не делают , кроме как уже криминала

  2. Вся борьба с преступностью сводится к покупке новых автомобилей. Убогость местных керманычей поражает!

    1. Е -- пеийцу-- .А если местные керманычи тупые ,,куклы,, полиции ,имитаторы власти? Власть которая разрушает город, уничтожает людей?

  3. Технику брендировали. Вау, Окей, Ол Райт!
    Вот как можно рядовое действо по поклейке липучек возвести в ранг раболепия перед английским языком.

  4. Чому поліцейські логан, а мєру инфинити по цені чотирьох логанів? Хтось може пояснить чим ця хлищова морда краще?

  5. Абсурд, місто не може впоратись зі сміттєзвалищами, немає доріг у приватному секторі, купа інших проблем, а він мєнтам авто купляє. Ну ідіотизм, по іншому не назвеш. Ганьба міській владі.

  6. все скоты без масок!!! Блондинка с яркими губами в первом ряду, как звезда, явно место работы перепутала! В строю одни бородачи с наколками, позор!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button