Общество

В Николаеве ученики 5 - 11 классов вернутся за парты с 14 февраля

Для всех школьников города возобновляется обучение в обычном режиме

Цей материал також доступний

С понедельника, 14 февраля 2022 года, школьники и воспитанники внешкольного образования в Николаеве возвращаются к очной форме обучения, о чём сообщает пресс-служба Николаевского городского совета.

«С 14 февраля учащиеся 5-11 классов и воспитанники внешкольного образования возобновляют очное обучение», — говорится в сообщении.

Напомним, что с 31 января николаевские школьники из-за ухудшения ситуации с эпидемией COVID-19 на две недели перешли на «дистанционку». Такое решение было принято на внеочередном заседании комиссии техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций.

Читайте новини першими

Связанные статьи

6 комментариев

  1. Мягко говоря странное решение на фоне информации о загруженности детских больниц. Николаевская забита, Рюмина почти, облостная инфекционка переоборудывается под детей.

  2. По 40 тысяч в день. Куча больных. Они детей бл* выпускают. Сейчас начнется - "Выжить любой ценой". Они когда надо [censored] карантин делают, а когда не надо детей по домам отправляют.

  3. Ну действительно смешно. 800 больных идём на дистанционку, 1110 идём учиться. Хотелось бы узнать логику.

  4. Странное решение МОЗ говорит что количество заболевших увеличивается но дети вдруг идут в школу. Непонятно. Это чтобы быстрее ввести красную зону?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button