Общество

«Наглости хоть отбавляй», - николаевцы жалуются на водителя автобуса, игнорирующего пассажиров

"То, что перед носом дверь закрывает, то это - хамство!"

Цей материал також доступний

Николаевцы жалуются на водителя коммунального автобуса (с гос. номером 4966), работающего на маршруте №91. О том, что он два дня подряд не забирал пассажиров на остановке «Театральная» (бывшей «Васляева») 10 февраля Ольга Д. сообщила в «Фейсбук»-группе «Contact Center при Миколаївській міській раді»:

«Это просто какой-то ужас, два дня в подряд — 09.02 в 18:30 и 10.02 в 21:00 на остановке «Васляева» в сторону Корабельного района водитель автобуса 91, с номерами 4966 просто игнорирует пассажиров, которые ожидают транспорт. Ждёт, пока мы подбежим, и перед самым носом закрывает дверь. 10.02 не захотел открыть после того, как тронулся. В Корабельный район и так не доберешься после 20:00. Это как минимум неуважение».

«То, что перед носом дверь закрывает, то это — хамство! Если нет мест у него, он может просто проехать или высадить людей и озвучить, что только сидячие. К чему такие пакости делать взрослому человеку — не понятно!..», — прокомментировала ситуацию Надежда С.

«…У водителей наглости и безнаказанности хоть отбавляй», — добавила Диана Д.

«Служба оперативного реагирования» Николаевского горсовета зарегистрировала обращение и передала его «на выполнение» в КП НГС «Николаевпастранс». По состоянию на утро 11 февраля, указано, что данное обращение будет «находиться в работе» еще более 6-ти дней.

Напомним, мы писали: «Не впервые мимо проезжают», — николаевцы жалуются на «зеленые» автобусы

Читайте новини першими

Связанные статьи

9 комментариев

  1. Не правильный метод дядя Федор нужно на всей мошине написать мест нет или таму подобное?

  2. А у Горожанина як у типового миколаївського гопника тільки й такі методи. Думаю, що Жора і Е-Пеец поділяють його думку, аби нашкодити. Ганьба вам, посіпаки московицькі.

  3. Вот Г.У самый не нормальный. Что бы тебя гоньба во сне снилась всю жизнь. А в прочем она уже в твоей голове как у алкаголика водка на душе.

  4. Тупорила Вредина, ти хоть сам розумієш, що написав. Судячи з того, як ти пишеш, тобі українська мова як серпом по яйцям. Закрий рота, посіпака московицький. Ганьба тобі, посіпака московицький.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button