Политика

Николаевский нардеп Аллахвердиева получила в подарок более 14 миллионов гривен

Подарок она получила от гражданина Валерия Сурина

Цей материал також доступний

Николаевский депутат Верховной Рады от фракции «Слуга народа» Ирина Аллахвердиева получила в подарок 14,355 миллионов гривен, о чём свидетельствуют данные о существенных изменениях в ее имущественном состоянии. Указывается, что 26 января народный депутат получила подарок в денежной форме в сумме 14 355 000 гривен от гражданина Валерия Сурина. В декларации не указано, кем он приходится Ирине Аллахвердиевой.

Примечательно, что в сентябре прошлого года народный депутат также получила от Валерия Сурина денежный подарок в 5 миллионов 378 тысяч 560 гривен и часы DEFY MIDNIGHT швейцарского бренда Zenith, стоимостью 310 тысяч гривен.

Напомним, в 2020 году глава партии «Слуга народа» Александр Корниенко и руководитель фракции монобольшинства в Верховной Раде Украины, глава Николаевской областной организации «Слуги народа» Давид Арахамия во время визита в Николаев в вульгарной форме решили обсудить своих однопартиек. Они обсудили народного депутата Ирину Аллахвердиеву и потенциальную кандидатку на выборах мэра Николаева Татьяну Домбровскую.

Читайте новини першими

Связанные статьи

22 комментариев

  1. Для кого ця брехня, це ж зрозуміло, що це кеш або за результатами бізнесу, яким їй не можна офіційного займатись, або подяка за вирішення якихось питань за допомогою депутатського [censored] Ви подивіться на суми, хіба ці особи будуть відстоювати інтереси простих громадян? Звісно ні, а ці "зміни" в декларації це звичайна легалізація корупційних дій. Ганьба владі.

    1. Не, возможно, ты не прав. С виду девушка честная. Могла и девственность продать на аукционе. Вот только не знаю, нужно ли платить налоги от продажи девственности?

      1. Снимаю вопрос насчёт налогов и девственности. Она является членом Комитета Верховной Рады по вопросам финансов, налоговой и таможенной политики, председателем подкомитета по вопросам тарифного и нетарифного регулирования. Учитывая украинские реалии, какие налоги, какая девственность?

  2. В СССР(да и в КНР) за такие "подарки" сразу расстрел. Вот потому нувориши страсть как боятся возвращения советов.

    1. Бугага, и трава зеленее была, и х"й стоял. И миллионеров не было, и жёпу газетой "Правда" вытирали. Не время - сказка.

        1. Свои половые фантазии оставь при себе. И бабу себе найди, что-то тебя не в ту сторону тянет.

    2. Бред. В союзе тоже была каста тех, кому было абсолютно [censored] И деньги,и золото,и драгоценности гребли лопатой.
      Номенклатура и партийная элита.
      Расстреливали тех, кто был уже неугоден либо зажрался так, что был опасен для всей системы.
      А так то да, эти в край уже ох-ли! А нам вливают, что надо декларировать,и что пройдёт налоговая амнистия и за всех возьмутся…

    1. Какая разница сколько он ей подарил главное сейчас ведь если не ошибаюсь за подарки плати налог. Вот Заплатили они налог или опять как всегда обходят мимо.

  3. Даже не знаю что здесь комментировать, все и так доходчиво написанно. Но корень зла не в "Слугах народа" или "Европейской солидарности".
    США давно проводят целенаправленную политику "Контролируемого хаоса". Причем не только в Украине. Все что происходит в неньке это результат дружбы моськи и матрасного слона. Хаос в политической, судебной и исполнительной власти контролируемый из за лужи и есть причина такого откровенного разложения общества. Дальше будет больше.

    1. ага, кто угодно виноват, только не МЫ сами...
      взятки берем - американцы виноваты, конечно...

  4. Одного не могу понять ..Зачем нам знать что кто кому подарил?Подарили и Слава Богу ...Пусть всем так дарят.

    1. Чтобы было ясно, что это за "подарочки", то разделим эти задекларированные 20 млн на минимальную зарплату 6500 грн и получим, что такую сумму можно заработать одному человеку честным трудом за 256 лет, не тратясь при этом ни на что и не платя налоги. Или примерно 10 человек должны работать всю жизнь на таких же условиях. Ни xpeнaсебе подарочки у слуг народа!!!

    2. Если бы она сидела бы там где то - пилила ногти, всем было бы плевать на ее подарки. Поперлась в депутаты все твои подарки должны рассматриваться через призму коррупции исключительно.

  5. Она конечно видимо на лицо и так не красавица , сделала ещё не лучше , но не обратить на неё внимание сложно !!!!!! Сосна одним словом

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button