Общество

Участок для двоих на Жуковском кладбище выставили на продажу за $1000

Интересно, а в какой момент коммунальная земля на кладбище стала частной?

Цей материал також доступний

Участок «для двоих» на Жуковском кладбище в Корабельном районе города Николаева выставили на продажу за 1000 долларов, о чём сообщил на своей странице в социальной сети Facebook депутат Николаевского городского совета Максим Коваленко.

«Чего только не встретишь на просторах интернета. Продажа участка на кладбище, для двоих — 1000$. Николаев, Корабельный район, Жуковское кладбище. Интересно, а в какой момент коммунальная земля стала частной? Частной на кладбище…», — написал он, разместив скриншот объявления о продаже.

Напомним, что почти год назад главный архитектор города Николаева Андрей Цымбал заявил, что городская власть непрерывно ведет работы по поиску места для размещения нового кладбища. При этом городской голова Александр Сенкевич считает, что строить крематорий нужно на границе Херсонский и Николаевской областей, а не в черте города, который уже более 5 лет не может решить проблему со строительством нового кладбища.

Читайте новини першими

Связанные статьи

10 комментариев

  1. А чому ні? З лохів друть гроші ще при народженні в "безкоштовному" закладі. Шамрай каже що це нормік блАгАдарнасть. Сунькевіч типу на морозі. Так чому ні? Чому з лоха не здерти грошей ще й після смерті?

  2. Когда-то в сёлах и гробы на чердаках хранили..на всякий случай.
    Безумие приобрело другую форму.

  3. Примерно с тех пор как ее коммунальщики (или не совсем) продавать начали. Другой вопрос что места там нет, значит родственников выкинут ради ?

  4. Не хочеш щоб твоє тіло з'їла зграя бродячих собак - на блАгАтвАрительнасть відслюнявь.
    Місто мрія. Завітайте в туристичну мекку. Сенкувіч зовьот.

  5. Так уже давно местами на кладбище торгуют, сильную сенсацию сделали. тестя хоронили 12 тыс. заплатили за двойное место, 4 года назад. На Жуковском кладбище А сейчас подорожала.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button