Общество

"Евротранстехсервису" отказали в обслуживании маршрута №83

Предприятие допустило ряд нарушений

Цей материал також доступний

9 февраля 2022 г. в горсовете состоялся конкурс по определению перевозчиков, которые будут обслуживать в Николаеве маршруты №63, №7, №24, №54 и №83, о чём сообщает отдел информационного обеспечения департамента городского головы.

«Как стало известно сегодня, заявки поданы только на два маршрута — №54 и №83. Желание принять участие в конкурсе выявило одно транспортное предприятие – ООО «Евротранстехсервис». Во время мероприятия члены конкурсного комитета подробно изучили представленные документы на соответствие требованиям. Так, в заявке ООО «Евротранстехсервис» на маршрут №83 обнаружен незарегистрированный транспорт. Также ими были предоставлены транспортные средства, не прошедшие обязательный технический контроль. Это грубое нарушение условий конкурса. По результатам рассмотрения городскому голове и исполнительному комитету рекомендовано заключить соглашение с ООО «Евротранстехсервис» только на обслуживание маршрута №54. Члены комитета отказали предприятию в обслуживании маршрута №83. Перевозчиком на этом городском маршруте временно будет назначен КП «Николаевпастранс», — сказано в сообщении.

Также в горсовете отметили, что недавно ООО «Евротранстехсервис» отказывалось работать по маршруту №54.

Читайте новини першими

Связанные статьи

3 комментариев

  1. НикПасТранс конечно назначен на 83 маршрут, вот только есть ли у них транспорт под самый большой маршрут в городе и будут ли они фактически обслуживать этот маршрут, а не как с 76м который только формально есть на объездной

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button