Общество

"Маршрут - призрак!", - жители Кульбакино не могут добраться после работы домой

Ни одной машины

Цей материал також доступний

Из-за отсутствия необходимого количества транспортного средства николаевцы проживающие в микрорайоне Кульбакино (расположенном в Корабельном районе) вынуждены часами стоять на остановках после работы в ожидании маршрута №26. Так, об проблеме с отсутствием необходимого транспорта, сообщила 5 февраля Наталия О. в Facebook-группе «Contact Center при Миколаївській міській раді».

«Добрый день. Сколько будет продолжаться издевательство над жителями Кульбакино, вчера с 15.40 до 17.20. люди прождали на пл. Победы 26 маршрут ни одной машины. Когда будет у нас нормально ходить транспорт?»

Прокомментировали ситуацию и другие участники группы:

«Когда уволят всех частников и фирмы-посредников. И сделают НОРМАЛЬНУЮ инфраструктуру общественного транспорта», — Bober K.

«Беда в том, что наличия маршрутных такси №26 равна 5 штукам на маршруте. Ко всем неудобствам переезд, рассчитать сложно интервал. Все жители страдают от отсутствия налаженного транспортного сообщения в микрорайоне. Особенно начиная с 16.00. Просто ж…», — Анна Ф.

«26 маршрут призрак!!!», — Наталья П.

«Служба оперативного реагирования» Николаевского горсовета зарегистрировала обращение и передала его «на выполнение» в Управление транспортного комплекса.

Читайте новини першими

Связанные статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button