Общество

Жители Корабельного района просят власть привести в порядок зеленую зону возле школы

Обращение передано «на выполнение» в райадминистрацию

Цей материал також доступний

Жители Корабельного района города Николаева просят местную власть навести порядок на территории зеленой зоны между проспектом Богоявленским (у поворота на улицу Торговую) и  многоквартирным домом по ул. Янтарной, 67 (рядом с бывшей школой, а ныне гимназией №47). Об этом 7 февраля 2022 года Юрий Е., указав точные координаты, написал в «Фейсбук»-группе «Contact Center при Миколаївській міській раді»:

«Прошу привести в порядок зелёную зону между домом по ул. Янтарная, 67 и проспектом Богоявленским…»

«Служба оперативного реагирования» Николаевского горсовета зарегистрировала обращение и передала его «на выполнение» в администрацию Корабельного района. По состоянию на 7 февраля, указано, что данное обращение будет «находиться в работе» еще более 6-ти дней.

Читайте новини першими

Связанные статьи

6 комментариев

  1. Не в коем случае этого нельзя делать, там Громодянин с Высоцким и )(уйлом внедряют друг другу европейские ценности. Это их мезансцена, помойка.

  2. Администрация и мэр, что ли , после вас жителей [censored] должны убирать? А может американцы, или пусть уж "русский мир" убирает.

    1. Що такое? Почему подогрело? Земля - коммунальная? Коммунальная. Кто за ней присматривать должен? Снова частный капитал, да? А если нет - плиту бетонную под подъезд?

  3. Срочна, срочна пригласить Жору, Е-пеец и Горожанина, ани прафесиАНАЛЫ в сфере ЖКХ и брагоустройства територии, ани раскажут и пакажут как нада навадить парядак па никалаевски, тоесть нагадить ещё больше, чтобы было красиво как в СССР. Посіпаки московицькі, ганьба вам.

  4. Да разве это только в Николаеве такое творится ? Такая антисанитария практически во всех городах страны , после прихода этих арахамий и любителей корабельных сосен во власть . Им некогда заниматься страной, они для людей все больше и больше штрафов придумывают и воруют ! У них день не то что год кормит, а годами детей и внуков в англиях и швейцариях. А вы не возмущайтесь, терпите , 72% выбрали же ! Бачили очі, що купували - їжте, хоч повилазьте ! Как - то так...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button