ОбществоТема дня

От села Лиманы: зерновозы оккупировали трассу, ведущую к портам в Корабельном районе

ВИДЕО с высоты птичьего полета

Цей материал також доступний

Видео, снятое 3 февраля 2022 года квадрокоптером над трассой по направлению к портам, расположенным в Корабельном районе Николаева, опубликовала местная жительница Елена. На записи видно, что очередь из «фур» стоит от въезда в город вплоть до села Лиманы, причем во многих местах — с двух сторон дороги.

Занимающие большую часть своей полосы движения (на обочину съезжать опасно из-за риска застрять в грязи), грузовики мешают свободно передвигаться попутному транспорту — водителям приходится выезжать на встречку, создавая аварийные ситуации.

Напомним, мы писали:

Читайте новини першими

Связанные статьи

3 комментариев

  1. Экономика, это вообще не простое дело, особенно в такой высокоразвитой индустриальной державе как Украина. Это вам ни какая-то Германия где пилят лес на продажу или лазят через границу с блоками сигарет или сдают зерно за копейки всему миру или торгуют землёй своих предков. Украина это главный партнёр таких стран как США и Китай, мы привыкли работать на равных и взаимовыгодных условиях, как истинно независимая держава. Слава нации!

  2. Нужно всетакі прігласіть професіАНАЛОВ Жору, Е-Пеец і Горожанин, только оні способни грамотно разрешить етот логістіческий вопрос, в т.ч. и с економіческой точкі зренія. Жора уже начал висери делать.

    1. Я что-то не так, написал, а Горожанин? Ну ка расскажи всем где я соврал?
      Это твой каждый комментарии патриотическая ложь. Это я могу легко доказать.
      Ну как "патриот" лжец, жду уличения меня во лжи.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button