ПроисшествияТема дня

Очередное ДТП в Корабельном: фура "притёрла" Хюндай

На пересечении проспектов Богоявленского и Корабелов

Цей материал також доступний

Днем в четверг, 3 февраля 2022 года, в Корабельном районе города Николаева, на пересечении проспектов Богоявленского и Корабелов, произошло очередное ДТП с участием «фуры».

Как прокомментировали для «Корабелов.Инфо» в пресс-службе парульной полиции в Николаевской области, водитель грузовика IVECO, двигаясь по проспекту Богоявленскому со стороны улицы Самойловича, стал поворачивать направо на проспект Корабелов, не заняв при этом крайнюю правую полосу. В это же время стал поворачивать двигавшийся в попутном направлении автомобиль марки «Хюндай», и «фура» его «притерла».

«Оба водителя — трезвые, постадавших людей в ДТП нет. На водителя грузовика составлен протокол по ст. 124 КУоАП Украины», — добавил пресс-офицер Виталий Душко.

ДТП с фурой 03.02.2022 в Николаеве

фото из вайбер-сообщества

Читайте новини першими

Связанные статьи

11 комментариев

  1. Само по себе поворот на право из левого ряда.для фуры не есть нарушение. И занимать правую полосу фура не обязана, странно что пресс-служба патрульной полиции об этом не знает.

      1. Ну то есть такая пресс-служба полиции тебя не смущает? Паша, штраф не за поворот из левой, а за то что не пропустил авто в правой. Ты конечно не поверишь но так написано в правилах.

      1. Якщо транспортний засіб через свої габарити або інші причини не може виконати поворот чи розворот з відповідного крайнього положення, дозволяється відступити від вимог пункту 10.4

  2. Какой протокол, нужно было вызвать Жору, Е-пеец и Горожанина, они бы этому водиле объяснили, что это все из-за того, что он на европейской машине, а в ней запрограммировано вредить украине и программа эта сделана в Америке. Поэтому от этого и дтп, они ведь професиАНАЛЫ.

    1. А за рулём был Порошенко, который с криком поехали, 6ля9ь, таранил автомобили убегая из Украины через порт Ольвия от следователей дбр в панамский офшор через Мальдивы. А над кабиной развивался распятый мальчик в [censored]

    2. За рулём фуры был Громодянин. Извини кастрюля, ничем помочь не могу. Обратись к хозяям , к [censored]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button