Общество

Николаевский авиаремонтный завод "НАРП" отремонтировал самолет для Пакистана

Контракт был заключён в 2020 году

Цей материал також доступний

Специалисты государственного предприятия «Николаевский авиаремонтный завод «НАРП», расположенного в Корабельном районе, завершили капитальный ремонт и модернизацию самолета-топливозаправщика Ил-78 ВВС Пакистана, о чём сообщила государственная компания «Укрспецэкспорт».

«Работы выполнялись в рамках контракта, заключенного между государственной компанией «Укрспецэкспорт» и Управлением закупок Военно-воздушных сил Пакистана в июне 2020 года. Тогда ГК Укрспецэкспорт была объявлена победителем тендера на ремонт пакистанского «воздушного танкера» с опционом на заключение в дальнейшем дополнительных контрактов. На днях восстановленный и модернизированный самолет был передан экипажу ВВС Пакистана и отправился к месту базирования», — сказано в сообщении.

Как заявил заместитель гендиректора «Укрспецэкспорта» Артур Максимов, успешное выполнение этого контракта – ещё одно подтверждение высокого уровня взаимодействия между Украиной и Пакистаном в сфере военно-технического сотрудничества.

Читайте новини першими

Связанные статьи

7 комментариев

    1. У нашей стране ещё остались люди где могут аж прям самолёт модернизировать ?????? Интересно гарантию дают наши хоть один месяц ?????

      1. Ну ты ж гарантию даёшь на своей работе??? Или ты безработный и ответственности вообще не несёшь?

      2. Остались ещё немного советских людей, носителей опыта и знаний, но они заканчиваются.

  1. Жора [censored] он и в Африке [censored] К тому же ещё без мозгов, с одной извилиной, не понимающий простых слов, таких как модернизация. Колхоз!

  2. Еще умеют с [censored] пулю слепить на старом оборудовании, вот только зп слишком малое...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button